Идууу--уууу блин• 02 июня 2020

Глупый вопрос)))

Не поверите, пишу по просьбе своей мамы. Мы с ней крепко поспорили и она такая, вот напиши в своих тырнетах, спроси, что тебе люди скажут.
Вопрос в суевериях. Я в отличии от мамы только в одном суеверна, это вопрос с зеркалами.
Разговорились мы вечером про кладбище. Там сейчас туя цветет, вся в шишках. Говорю, нужно семян взять и около дома закопать. Может взойдут. Около многоквартирного дома, если что.
И что тут началось!!!
Ты шооооооо
Кто такое делает!???
Ты совсем уже
Такое делать нельзя
Ты ещё земли с кладбища накопай
Грехи
Наказания
Трррррр
Бррррр
Я говорю типа при чем тут это.
Взять семян с живого дерева и закопать около дома....я ж не покойника вырыть собралась.
Вобщем мрак.
Что думаете?
автор Идууу--уууу блин • 03 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Но вы же тоже северная, по бабкам бегаете, зеркал боитесь. Чем ваше мышление отличается от ее?
Да, я тоже, когда то тупила, но это касалось здоровья ребенка.

Миллениалка• 03 июня 2020
я бы не несла ничего с кладбища.
ЛЮБА• 03 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин

Вы мне нравитесь!
Кстати, у некоторых на кладбище под лавочкой ящичек для инструмента.
А я секатор забрала с собой. Блин забыла маме как аргумент выдвинуть
А ещё собака побегала и полежала на травке...и машина...и муж....все блин забрала домой
Ну все кирдык....машину водой святой кормить, а вот мужу,сами смотрите если сжигать жалко, то тогда то же святой водой)))
автор Идууу--уууу блин • 03 июня 2020
Ответ дляЛЮБА