Гадаю_По_шнуркам• 03 июня 2020
Вы верите в гороскопы?
Вот реально интересно ))
Результат:
вже голосів:
23 (43.4%)
Нет
18 (33.96%)
Частично
11 (20.75%)
Да
1 (1.89%)
Свой вариант
Петя-петушок• 03 июня 2020
пока ни разу в точку не попал. Есть подруги, которые любят это дело.
Даже мы с мужем живем вопреки гороскопам душа в душу почти 20 лет.
Ни у нас, ни у детей характеры не подходят под описание.
Но это общие гороскопы. Лично для меня никто не составлял т.к. отношусь к этому скептически
Печальки.нет• 03 июня 2020
Прочитала тут недавно в темі про ретроградну венеру, що будуть пробувати повернути стосунки ті, з ким були в 2018.
Так і є!)
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Так і є!)
а вы можете объяснить что такое ретроградная венера?
Печальки.нет• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почитайте)
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Почитайте)
я как раз хочу чтобы вы почитали
только с точки зрения науки, а не астрологии, пожалуйста )))
Печальки.нет• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я как раз хочу чтобы вы почитали
220В• 03 июня 2020
Вероника Степанова когда отвечала как относится к гороскопам, говорила отношусь скептически, но с интересом)