Отчебучкина• 03 июня 2020

Уличный душ для дачи

Подскажите, кто покупал уличные души для дачи такого типа? Нужен самый обычный летний душ на улице с баком в деревню для пожилого человека. Делать такой душ сами не будем, хочу купить уже готовый. Но мне он кажется каким-то очень хлипким и не надежным( Все таки бак на нем будет на 100-150 л воды сверху, очень переживаю чтобы был устойчивым. Кто покупал такие приспособления для душа, где брали и как в использовании? Порекомендуйте пожалуйста.
автор Отчебучкина • 03 июня 2020

Call me bad girl-6708• 03 июня 2020
Мы в том году брали такой на дачу,нормальный он,устойчивый
автор Отчебучкина • 03 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
А подскажите - Вы его бетонировали или просто устанавливали в землю?
Call me bad girl-6708• 03 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не бетонировали
дама_из_декрета• 03 июня 2020
сразу продумайте как пожилой человек в ту емкость будет воду наливать.
у нас похожий свекр делал. обшивал бока пластиком.
проблема с набором воды.
автор Отчебучкина • 03 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Не бетонировали
Так он на бетонной поверхности стоит или просто на земле?
СкиниУскачи!• 03 июня 2020
Я бы бетонировала, конструкция шаткая на вид, плюс бак сверху. Дедуля обопрется неудачно и завлит ,не дай бон. Но я перестраховщица..люблю ,чтоб наверняка
автор Отчебучкина • 03 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот и я переживаю, это ж и пришибить таким агрегатом может(
автор Отчебучкина • 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
проблема с набором воды.
Ну думаю лестницу рядом делать надо, что бы можно было подняться и шланг бросить.

Call me bad girl-6708• 03 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ну мы ставили его на ту часть которая забетонирована ,на землю ставить конечно не вариант.
Цыбулька• 03 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Лучше сделать стационарно кусок шланга с возможностью снизу подключить другой шланг для набора воды.
Мира всем• 03 июня 2020
У нас похожий, только стенки кирпичные, а сверху пластиковый бак. Самая здоровая и молодая я 3-5 раз в сезон лезу на крышу по стремянке-наливаю воду) Сразу думайте, как туда воду набирать.
Етитьская богомышь• 03 июня 2020
Ответ длядама_из_декрета
проблема с набором воды.
Насос, напр