03 июня 2020

Подарок от Мейкап

Сегодня забрала посылку, а там гель антисептик Гарнье. Смотрю в отзывах за сегодня к нему многие получили. Кому-то еще положили такой? Пишут на Мейкапе рандомно выбирают кому положить, но мне кажется всем дают
показать весь текст
НашлаПерепискуМужа 03 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Сумочку - косметичку подарили)
Там выбор был, не помню уже из чего. Я выбрала сумочку, круглую, красненькую.
И как вам? Я две недели назад тоже на эту акцию попала, выбрала дорожную косметичку, красную. На фото она симпатичная такая, а в реальности тоненький материал совсем. Но приятно все равно.
автор Бесконечность-не предел 03 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Автор а Вы эту энзимную пудру умывалку уже пробовали? хорошая? можно брать?
Очень классный фруктовый запах, хочется съесть, не химозный. Отмывает до скрипа, но не стягивает, кожа гладенькая . Посмотрю как со временем будет кожа реагировать, я раньше таким не пользовалась
Патриоточка 03 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Первый раз) сейчас только буду пробовать, ради нее и был заказ)
Вы ж напишите пожалуйста, понравилось или не очень уывалка.
https://makeup.com.ua/product/152077/#%2Foption%2F...
Я не понимаю литр 100грн 3 литра 333грн. Странно.
Люблю Поумничать 03 июня 2020
Вчера получила посылку на 700 грн - впервые без пробников и без геля уж точно
Гомосноб 03 июня 2020
А мне за посылку на 300 грн положили в подарок набор резинок для волос, которые я хотела купить, добавила в корзину, но потом убрала, т.к. с деньгами туго сейчас, резиночки стоили около 80 грн))) Очень обрадовалась такому подарочку. В чеке было указано, что это подарок стоимость 0 грн)
автор Бесконечность-не предел 03 июня 2020
Ответ дляГомосноб
А мне за посылку на 300 грн положили в подарок набор резинок для волос, которые я хотела купить, добавила в корзину, но потом убрала, т.к. с деньгами туго сейчас, резиночки стоили около 80 грн))) Очень обрадовалась такому подарочку. В чеке было указано, что это подарок стоимость 0 грн)
Здорово:)
Совбез 03 июня 2020
был заказ на 1000 грн, и пакет не положили
Блондинка в Законе 03 июня 2020
Купила на 700грн. Ничего не положили
чиполино 03 июня 2020
Был парфюм за 2600-ничего в подарок))
тянитолкайка 03 июня 2020
Скоро получу посылку, заказала на 2500грн. Интересно положат что нибудь)
Прячусь от Всех 03 июня 2020
Ответ дляСовбез
был заказ на 1000 грн, и пакет не положили
От пакетов они отказались
артмари 03 июня 2020
Заказала мицеллярку гарньер за 69 гривне и к ней положили в подарок этот антибактериальный гель. Было очень приятно и неожиданно
автор Бесконечность-не предел 03 июня 2020
Ответ дляартмари
Заказала мицеллярку гарньер за 69 гривне и к ней положили в подарок этот антибактериальный гель. Было очень приятно и неожиданно
Значит таки к покупке Гарнье, классно
Tatka Kiev 03 июня 2020
Часто заказываю, за все время положили 2 крема для рук дешёвых и белую косметичку мейкап.
Белая и пушистая 03 июня 2020
заказала на 1100 грн., подарили пробничек-пакетичек шапмуня
ЯниЯ 03 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И как вам? Я две недели назад тоже на эту акцию попала, выбрала дорожную косметичку, красную. На фото она симпатичная такая, а в реальности тоненький материал совсем. Но приятно все равно.
Да, недели две назад было.
Материал тоненький и я думала она побольше.
Впринципе вся косметика дорожная поместилась)) тоже приятно.
Карусель-весель 03 июня 2020
Я часто там делаю заказы и ничего не дарят.
А муж раз в год и ему обязательно какой-то пробник кладут.
Наверное система поощрения такая у них.
В каждой бочке... 03 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
мне всякие пробнички кремчиков, масочок клали, антисептик положили, наверное потому что сейчас это актуально
Пипец у меня заказ 3 недели тому назад на 5 тыс. вообще ничего не положили
Патриоточка 03 июня 2020
думаю что у Вас была позиция от Гарньер поэтому Вам и положили подарок
Мочалкин блюз 03 июня 2020
я вчера получила мужскую косметичку черную в подарок, заказ на 340 грн
fr 04 июня 2020
Заказываю чуть больше года. Подарок на др -50грн(скидка), второй подарок выбрала сама из перечня подарков(набор: 2 маленьких полотенца для лица, это был год как пользуюсь сайтом, типо годовщина), на фото 3 раз. Никаких условий не присылали, впервые такое, положили сами. Количество позиций из списка до 10 каждый заказ. Последний заказ получила в этот понедельник. Ну и прислали на почту что можно выбрать подарок за неудобства связанные с карантином, это будет 4-й подарок за все время.