Простецкая• 26 ноября 2013
Помогите найти раритет
Уважаемые продавцы! Обращаюсь к неравнодушным, не посылайте в продавалку, сижу там не выходя, но увы, пока поиски не увенчались успехом... Ищу чехол для айфона 3 GS, т.к. телефон уже не новой модели, то чехлов на него практически не продается. Много предложений под заказ, но 3-6 недель ожидания не подходят. Ищу для подарка девочке. Нужно что-то красивое из наличия. У кого есть, намекните пожалуйста!
Простецкая
• 26 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
Зайдите на аукро. Введите в поиск чехол iphone 3gs и будет Вам счастье)
А там нужно регистрироваться? Никогда на аукро ничего не покупала