Стриптизерка• 03 июня 2020
Кровать для детей. Удобная?
Двухъярусная не устраивает по многим причинам, в том числе вопрос безопасности.
Кто пользуется такой, удобно?
Стриптизерка
• 03 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
и правильно, у моих детей такая была. Дочка проскочила между бортиком и лестницей и упала ночью вниз головой. Слава Богу все обошлось. После этого кровать разобрали и поставили две возле разных стен (хоть ума хватило купить разборную модель). Пожертвовали одним шкафом.
да тут была как-то тема, что парень 14л задремал на 2 этаже, упал и сломал основание черепа
а я зная моих детей, игры будут на втором этаже и риск столкнуть оттуда друг друга выше.
Да, я слежу, разговариваю, но риск есть и я хочу его минимизировать в 0
Запретный фрукт• 03 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
правильно делаете. Поищите модель кровати, чтобы на второй ярус можно было залазить сбоку. У меня у сестры такая, очень удобная. Тогда ребенку, который спит наверху, не нужно будет наступать на кровать ниже. Что-то типа такой, только с бортиками
Хачапууури• 03 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я этот вопрос решила двухэтажной, но кровати не одна над другой, а сдвинуты.
+++ за такой вариант или раздельный.
Автору!
То, что на фото странное решение для дома. Гостевой вариант - да, но не каждодневный.
Если боитесь, я как-то видела ограничение в виде реек до потолка. Так точно не выпадут.
У дочери в группе 2-х ярусные кровати, спят дети, все нормально. И в моём саду были 2-х ярусные, помню. Никто не падал. Не разрешать дуреть на 2-м этаже и все!
Автору!
Стриптизерка
• 03 июня 2020
Ответ дляХачапууури
+++ за такой вариант или раздельный.
Автору!
такие дети, что могут переступить запрет
Давайте не будем завивать тему воспитания
Я за них очень боюсь. Дома одних не оставляю, замки на окнах
Двухэтажная для меня просто страх
Хачапууури• 03 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Двухэтажная для меня просто страх
То просто Ваш страх, не более. У многих на самом деле так решена проблема малой территории и 2-х деток. Я также в раздумье, но у меня площадь комнат маленькая. Дети разнополые и места для игр мало.
Я всегда иду наглядно смотреть. Тогда понимаю что да как. Задаю вопросы. Не всегда 2-х ярусные высокие кровати.
Может есть вариант закатывать друг под дружку кровати. Чтобы на сон были отдельно, а днём, вместе стояли. Такой диван у нас был на съёмной квартире. Мог быть 2-х спальный, а мог быть и отдельно стоящим по 2 полуторные кровати, как вариант. Причём это было очень удобно.
Стриптизерка
• 03 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Я ещё думаю о варианте, как на фото, но раскладывается как ножницы, ставить в угол по обе стены
Хачапууури• 03 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не поняла, есть у Вас фото?
А нет места совсем как отдельные кровати только уже и для старшего чуть длиннее, а младшему меньше?
Воздух в банке• 03 июня 2020
У нас похожая кровать у ребенка, но нижнюю часть достаем когда гости или младший хочет с сестрой в комнате спать.
Стриптизерка
• 03 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Не поняла, есть у Вас фото?
Да, механизм поворотный
Не могу найти фото. В каком то каталоге видела
Стриптизерка
• 03 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Не поняла, есть у Вас фото?
Только что крутились по комнате, не получается две кровати.
Хачапууури• 03 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нарисуйте от руки на листике с размерами. Может тут кто идею бросит.
Знаете как бывает, одна голова хорошо, а больше - супер!
Хачапууури• 03 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да, механизм поворотный
Механизмы такие тоже должны быть живучие. Может он стоит как 3 или 4 кровати.
Стриптизерка
• 03 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Нарисовала, как смогла
В комнате: диван, комод, шкаф, тв, кондёр, детям кровати
Кровати и шкаф предстоит покупать
Стриптизерка
• 03 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Сейчас отдельную тему создам