Осторожная• 03 июня 2020
Чтобы вы выбрали себе на лето?
Что нужнее для лета,помогите с выбором
Помада особая,с эффектом татуажа,или спрей для тела парфюмированный
Результат:
вже голосів:
52 (54.17%)
Помада-тинт для губ
44 (45.83%)
Парфюмированный спрей
Творог для розжига• 03 июня 2020
Выбрала бы тонирующий крем для лица и парфюмированный крем для тела
Просто каралева• 03 июня 2020
Если Вы себе не можете позволить купить оба варианта - вероятно что они дорогие. Вероятно что других дорогих вещей и косметики у Вас не много. Может тогда взять на эти деньги что то другое?
Хороший шампунь, хороший уходовый крем, тушь?
Леплю из пластилина• 03 июня 2020
Хоть бы конкретные примери привели. Это как сравнить кота и бегемота
Осторожная
• 03 июня 2020
Ой комменты как всегда
Уточню,ЭТИ ДВА ПРОДУКТА идут в подарок к покупке.Вот ,не знаю что выбрать)