Новогодняя пальма• 03 июня 2020
Приватизация квартиры
Всем привет. Кто не так давно приватизировал квартиру??? Как все происходит и сколько времени занимает? И ещё вопрос, могут ли приватизировать квартиру с долгами по коммуналке? Ну например, осталась квартира по наследству и надо её продать. Но прежде чем продать, соответственно нужна приватизация. Хотим с залоговой суммы на квартиру погасить все долги и продать. Кто что знает? Закона вроде нет, что с долгами не приватизируют.
Новогодняя пальма
• 03 июня 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Честно?...Не знаю, мне муж помогал, сказал, что не скажет, чтоб я не ругалась)
Ну в целом понятно... Не дёшево)
ХвостПистолетом• 04 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо. А за долги не знаете?
Не знаю, как сейчас, но во времена активной приватизации долги надо было либо погасить, либо подписать реструктуризацию (обязаться гасить постепенно в такой-то сумме). Но квартира бесплатно, можно уж долги погасить, думаю
ХвостПистолетом• 04 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну в целом понятно... Не дёшево)
Что недешево? За пару каких-то выписок заплатить? Вы шутите. Купить, наверное, дешевле. Приватизация на то и бесплатная
Ну, секторные служащие в этих конторах, но что делать, если надо
Мальчун-задирун• 04 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну в целом понятно... Не дёшево)
У каждого разная стоимость может выйти....Но если сравнивать с выгодой от продажи, то можно и постараться найти деньги и оформить.