Всем привет, я понимаю что первый блин бывает комом, но надо бы что то с этим сделать))
20.05.2020 у меня заказали детское платье, я пошла человеку на уступки, отправила посылку УкрПочтой и наложкой.
25.05.2020 посылка прибыла в отделение и по сей день меня кормят завтраками что мол не видела, но заберу, обещали в понедельник забрать, но посылка на почте, могу ли я сходить на УкрПочту и отозвать ее назад, этот цирк уже надоел(((
Еще и 28.05.2020 статус поменялся на:
"Відправлення не вручене під час доставки: інші причини"
Есть ли там вообще что отзывать?
Добавила скрины, если еще будут нужны скину, + как его https://www.kidstaff.com.ua/user-958688.html вообще в ЧС добавить?
Еще и 28.05.2020 статус поменялся на:
Есть ли там вообще что отзывать?
Ответ дляinresta
каховка? это вы возле моря живете круто
Я из Кривого Рога, это посылка моя в Каховке)
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2020
А у меня часто пишет в том приложении, что посылка на отделении, а заказчик на самом деле уже получил) плохо сайт работает иногда у них
ЕвгенияNNN• 03 июня 2020
У меня так женщина из села покупала,у них почты не было, им нужно было ехать в райцентр забирать. Но забрала, им просто надо было машиеу нанимать,на вызолные,целое дело
Ответ дляЕвгенияNNN
Ну о таком хоть написать то можно, больше всего обижает тишина, заходит и молчит((
ЕвгенияNNN• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Астанина
А номера ее нет,чтоб позвонить?
Ответ дляЕвгенияNNN
А номера ее нет,чтоб позвонить?
Оба номера не отвечают, в профиле один, в заказе другой
sasha.parik• 03 июня 2020
предоплату брали в две стороны?отзывайте посылку. новая почта уже будет брать деньги за хранение. я уже давно не отсылаю посмотреть за свой счет после того как оплатила пару покатушек
Ответ дляsasha.parik
Не брала предоплату, у покупателя рейтинг высокий, да и как то доверие к человеку было...
Это УкрПочта
Ответ дляТигрик 62
А предоплата доставки не?
Ну вот поверила я человеку, да и продажа первая, у покупателя рейтинг высокий...
Vladislava-n• 03 июня 2020
Ответ дляanna_polo
Автор, подождите еще немного. Я тоже недавно отправляла Укрпочтой наложкой. Очень долго забирали, почти две недели, но забрали))
Мало ли какие у людей обстоятельства. Бывают очереди большие, а ждать на улице не хочется... Может еще заберет ваша покупательница.
В таких случаях не молчат..а здесь впали на мороз.
Ответ дляVladislava-n
Как всегда, стараешься волнуешься, а в ответ свинское отношение((((
Vladislava-n• 03 июня 2020
Ответ дляanna_polo
Моя тоже обещала забрать после напоминания, а потом еще неделю молчала. Даже не знаю, что вам посоветовать((
ну у меня тоже такая была с обещаниями
зато теперь опыт есть
Ответ дляanna_polo
Неприятно конечно
Я стала оформлять сама через личный кабинет Укрпочты и там есть отметка, что в случае невручения вернуть отправителю. Но все равно попадаешь на доставку и время.
не знаете могу ли я этого покупателя как то заблокировать, что бы она не могла делать у меня заказы
Ответ дляНастя Астанина
Наверное можно, просто добавьте в черный список. Только сначала дождитесь, чтобы ваша посылка вам вернулась.
Я бы все таки подождала еще неделю. Но вы смотрите по ситуации.
Ответ дляanna_polo
Да скорее всего подожду...
Vladislava-n• 03 июня 2020
Ответ дляНастя Астанина
ЧС покупателей есть