03 июня 2020

Радуюсь,Мейк Ап

Получила набор дорожный Виши,так еще и косметичка,термальная вода в подарок.
Итого 5 едениц и косметичка.
И да,мне выгодно такой наборчик брать,хватает на 3 мес.
показать весь текст
Меня прет)) 03 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Мейкап теперь международный иннт магазин, продажа подделок исключена.
Ага... Торгующие пробниками с надписью ’не для продажи’ и тестерами (!!!!) парфюмерии
Мама-Аня 03 июня 2020
Девочки заберите не дорого у меня эту косметику
Много подарили,я столько не осилю
Творог для розжига 03 июня 2020
Сколько стоят?
Миллениалка 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
А на мейкапе что, не оригинал по вашему?
Может быть реакция на ретинол, мне косметолог не рекомендует его поэтому. Мне не подходит
Прыг-скок 03 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Ага... Торгующие пробниками с надписью ’не для продажи’ и тестерами (!!!!) парфюмерии
Вот именно, какой уважающий себя магазин будет продавать пробники? Их должны бесплатно давать, на то они и пробники. Ну а тестеры это вообще...
Но не вся косметика там поддельная.
Сиреневая цапля 03 июня 2020
Ответ дляЮсия
И я спрошу про Виши можно? Девочки, скажите почему меня прыщит от воды термальной Виши, у кого-нибудь такая реакция еще есть или только мне так повезло(
У Віші,на жаль,поганий склад:(
Не завжди ціна=якість:(
Чебурастик 03 июня 2020
Ответ дляМама-Аня
Девочки заберите не дорого у меня эту косметику
Много подарили,я столько не осилю
А что за косметика? Бронь до выяснения
ТочноБудет 03 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
А что за косметика? Бронь до выяснения
Пишите в личку)
Доктор Хаос 03 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Только так
Автор уже замовила. Ще й серія thermal є. Дякую за темку
ПуГоФФка 03 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне маски виши нравятся... а какие в коллистар посоветуете?
У виши я тоже две маски использую. Розовую и голубую. Покупаю большие баночки по 50мл.
У коллистар маски классные idro attivo - летом. Мне они напоминают Lancome zen...
Срочнокпсихологу 03 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
У виши я тоже две маски использую. Розовую и голубую. Покупаю большие баночки по 50мл.
У коллистар маски классные idro attivo - летом. Мне они напоминают Lancome zen...
Спасибо! Надо попробовать. Виши не видела, что есть маски в больших упаковках, только в пакетиках по 2 шт.
Меня прет)) 03 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот именно, какой уважающий себя магазин будет продавать пробники? Их должны бесплатно давать, на то они и пробники. Ну а тестеры это вообще...
Но не вся косметика там поддельная.
Это понятно, что не вся. Но то, что уже подороже и парфюмерию... там брать = купить в переходе метро Но люди ж годами и миллионами литров покупают все эти ’оригинал, тестер’, не включая ни здравый смысл, ни минимальное логическое мышление
Прыг-скок 03 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Это понятно, что не вся. Но то, что уже подороже и парфюмерию... там брать = купить в переходе метро Но люди ж годами и миллионами литров покупают все эти ’оригинал, тестер’, не включая ни здравый смысл, ни минимальное логическое мышление
То, что подороже, надо покупать в проверенных местах. Ну а другие люди... у них своя голова на плечах так-то
автор Звоночек 03 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Автор уже замовила. Ще й серія thermal є. Дякую за темку
Рада,що допомогла
автор Звоночек 03 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Поздравляю с покупкой, понимаю Вашу радость! Сама позавчера забрала посылку с Vichy, в том числе, и набор, только другой! В красивой белой коробке, полноразмерный антивозрастной крем с спф50, 50 мл мицеллярной воды для чувствит.кожи, баночка-миниатюра ночного крема 15 мл и 10 мл сыворотки. Кроме этого набора еще два других набора, выгодные и очень интересные предложения! Первый раз пробую Виши, и мне тааак всё нравится!)))
Спасибо!
Беру уже не первый раз.
А в поездку вообще супер.
ПуГоФФка 04 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо! Надо попробовать. Виши не видела, что есть маски в больших упаковках, только в пакетиках по 2 шт.
Во Франции маски и в Саше и в баночках. Я беру в баночках так как мне удобнее. В Украине я в своё время не встречала а баночках, хотя может быть уже изменилась ситуация