03 июня 2020

Как вы ухаживаете за собой

Вчера была тема про народные средства. Но, как по мне, это малоэффективные меры для девушек ближе к 40.
Подскажите, как вы убираете обвисший подбородок, боретесь с морщинами под глазами и носогубными морщинами.
Сколько раз в месяц посещаете косметолога и какие основные процедуры делаете.
Всем спасибо)))))
60 метров сметаны 03 июня 2020
Раз в неделю косметолог. Сейчас начала курс микротоков. Ботокс, биоревитализация. Многоэтапный уход Касмара- хотя бы пару раз в месяца три. Мне 40.
Аристократка-тунеядка 03 июня 2020
Народные средства,все бестолку 21 век
60 метров сметаны 03 июня 2020
Ну и дома масочки 3 раза в неделю. На ночь крем с кислотами.
Пацаааааааан 03 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Раз в неделю косметолог. Сейчас начала курс микротоков. Ботокс, биоревитализация. Многоэтапный уход Касмара- хотя бы пару раз в месяца три. Мне 40.
Микротоки выводят ботокс, спомобствуют более быстрому рассасыванию гиалуронки и прочих инъекций.