Томатико• 03 июня 2020
Почему сразу после еды нельзя чистить зубы?
Дама-мадама• 03 июня 2020
Я чищу.. Моя подруга с 8го класса всегда чистила зубы после еды. Её дома так приучили, школу закончили почти 15 лет назад, до сих пор так делает и зубы в порядке.
Я тоже чищу после еды, но где-то лет 5.
Сколько_мне_лет?• 03 июня 2020
Автор ну во первых если пища была тёплая, горячая-минут 10 чтобы эмаль постепенно остыла так сказать. Это после любых контрастных температур. А кислое если съели - то стоит прополоскать водой и тоже подождать 10 минут...
Скорая помощь• 03 июня 2020
Ответ дляТоматико
Все об этом говорят
Кто все? Инста дивы? Вранье это)))
Агент Пинкертона• 03 июня 2020
Ответ дляТоматико
Все об этом говорят
Мммм...первый раз слышу. Уже не все. Так почему?
Кашпо• 03 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Понеслась кобыла в щавель

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Яйцеголовая• 03 июня 2020
Ответ дляКашпо
Шо фу? Кобыла или щавель?
КошкинДом• 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Стоматологи)))
Ну да, что б работы себе прибавить)))
Мастер Пис• 03 июня 2020
Мне говорили что после фруктов нельзя- лимона например, или ягод кислых, они вроде эмаль размягчают, а когда после этого чистишь то она стирается.