Я_поехала• 26 ноября 2013

Як бути?

Дівчата, розсудіть!!!! В суботу в моєї хрещениці було д.н. Всю неділю я була в пошуках подарунка для неї (кума замовила   лосіни і туніку, для садочка) Я знайшла "підходящий варіант, як мені здавалося, фото гарне, набір з лосін, туніки, шарфика і нарукавників, продавець написала 100% котон, на холодне время. Щоб не прогадати,- попросила заміри костюма, вона їх скинула. Оплативши, з нетерпінням чекала посилку, продавець, дякую їй, відправила в день оплати. В п"ятницю отримала посилку, прийшла додому, відкрила і, моєму розпачу не було меж. Костюм виявився настільки тонким, так мало того був нерівно пошитий. Я написала продавцю з проханням возврату, через неякісний товар, в чому мені відмовили, сказавши, що перед відправкою товар перевіряють і що всі хто брав залишилися задоволені, одній мені не так. Коли написала, що він холодний, вона відповіла - треба було говорити що вам потрібно 100% шерсть, я відповіла що мені не потрібна шерсть, а звичайний  костюм. Написала, що дуже розчарована,завтра не має з чим йти на д.н. до дитини. Забрати товар вона не захотіла, зараз мені потрібно виставити оцінку, і сама не знаю як бути.

Результат:
вже голосів: 69
24 (34.78%) Поставити негативну оцінку
24 (34.78%) Вимагати повернути кошти
21 (30.43%) Поставити нейтральну
Артура Пирожкова• 26 ноября 2013
Поставить положительную оценку. Продавец свои обязанности выполнил. Не пощупать - это и есть риск инет покупки.
Смячиком• 26 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
+100
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Посылки ВСЕГДА нужно открывать на почте, что б можно было акт составить... а По теме - я б требовала возврат. Давайте ссылку на объявку и зовите продавца сюда
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а то что брак???
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2013
Автор, что значит ’не вірно пошитий’?
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
если крой косой - тоже положительную? не, ну а че, продавец сама не шила, че с нее взять? дА?
Если криво пошито - это брак. А брак подлежит возврати или обмену на идентичную вещь
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а то что брак???
Автор, фото костюма который Вы получили сюда, ссылку - что ожидалось - сюда, и продавца приглашайте
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, что значит ’не вірно пошитий’?
не правильно викроїна горловина і прострочено нерівно.
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Покажите фото.
Если и правда брак, автор должен оформить возврат.
Артура Пирожкова• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а то что брак???
Я не вижу в вашем посте описание брака. Не ривно пошитий .... китайцы все так шьют, костюм сколько стоил то? Яка рыбка така и юшка?
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
ціна костюма 160 грн. Вибачте в такій ситуації вперше, зараз скину фото отриманого.
Артура Пирожкова• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вибачатись не за что. :)
inysik1986• 26 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, что значит ’не вірно пошитий’?
Не ровно пошитый
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
да ладно, Китай Китаю рознь. И вообще чего сразу китайцы? у наших тоже, у некоторых, руки не из того места, и глазомер там же...
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
дівчата, вибачте, я валянок, підкажіть: не можу завантажити фото(((
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
ой вийшло)))
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
нерівно пошито, чи мені здається????
ТАЗератти• 26 ноября 2013
О чем разговор? Давайте фото костюма, фото бирки, будем смотреть, а то со слов ничего не понятно.
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
нерівно пошито, чи мені здається????
таки перекос ворота.. или как он правильно называется..
ТАЗератти• 26 ноября 2013
Вы что! Костюм класный, и такой фасон предполагает что под низ будет гольфик или кофточка одеваться. И красивый очень! В садик шерстяной и не надо, у нас в саду так жарко, что дети в шортиках и футболках бегают.
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
нерівно пошито, чи мені здається????
а нет небольшого тремпеля? попробуйте на тремпеле сфотать, ато сейчас набегут ’то вы так положили коряво’
ТАЗератти• 26 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
таки перекос, но оно такое в каждом втором китайском костюме...
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
нерівно викроїно((( то це брак, як вважаєте???
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
а косую горловину костюм тоже ’предполагает’? а вообще да, костюмчик прикольный )
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ой вийшло)))
Как по мне, дефекта как такого нет. Так пошили.
А костюм классный, действительно))
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2013
Автор, это было СП или из наличия?
Артура Пирожкова• 26 ноября 2013
Симпатичный комплект. Мое предложение вам. Подойдите в ателье и спросите сколько будет стоить подправить. И предложите продавцу сделать скидку на эту сумму.
Вряд ли продавец пойдет на возврат.
Мурзилка• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
да,это брак!
Трахтибидох• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
горловина кривая
автор Я_поехала • 26 ноября 2013
ось тримайте