Я_поехала• 26 ноября 2013
Як бути?
Дівчата, розсудіть!!!! В суботу в моєї хрещениці було д.н. Всю неділю я була в пошуках подарунка для неї (кума замовила лосіни і туніку, для садочка) Я знайшла "підходящий варіант, як мені здавалося, фото гарне, набір з лосін, туніки, шарфика і нарукавників, продавець написала 100% котон, на холодне время. Щоб не прогадати,- попросила заміри костюма, вона їх скинула. Оплативши, з нетерпінням чекала посилку, продавець, дякую їй, відправила в день оплати. В п"ятницю отримала посилку, прийшла додому, відкрила і, моєму розпачу не було меж. Костюм виявився настільки тонким, так мало того був нерівно пошитий. Я написала продавцю з проханням возврату, через неякісний товар, в чому мені відмовили, сказавши, що перед відправкою товар перевіряють і що всі хто брав залишилися задоволені, одній мені не так. Коли написала, що він холодний, вона відповіла - треба було говорити що вам потрібно 100% шерсть, я відповіла що мені не потрібна шерсть, а звичайний костюм. Написала, що дуже розчарована,завтра не має з чим йти на д.н. до дитини. Забрати товар вона не захотіла, зараз мені потрібно виставити оцінку, і сама не знаю як бути.
Результат:
вже голосів:
24 (34.78%)
Поставити негативну оцінку
24 (34.78%)
Вимагати повернути кошти
21 (30.43%)
Поставити нейтральну
Я_поехала
• 26 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, это было СП или из наличия?
ні, в наявності
Царь-Матушка• 26 ноября 2013
симпатичный костюмчик. это только мне кажется что 100 коттон не подразумевается как зимняя вещь? коттон это же хлопок
Я_поехала
• 26 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Симпатичный комплект. Мое предложение вам. Подойдите в ателье и спросите сколько будет стоить подправить. И предложите продавцу сделать скидку на эту сумму.
Вряд ли продавец пойдет на возврат.
мені він теж сподобався, річ то в тому що я купувала його на подарунок, і не збиралася бігати по атель’є. В такому стані мені було соромно його подарувати, та й наврядчи своїй дитині таке б надягла.
ТебеОноНадось• 26 ноября 2013
Як на мене, то нормальний комплект. Треба дуже вже придивитися, щоб побачити нерівність. Докупіть гольфик, тай буде нехолодно в садочку :)
Я_поехала
• 26 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я й не говорю що він повинен бути шерстяний, та все ж не бракований)))
Ответ дляАнчо Ус
Посылки ВСЕГДА нужно открывать на почте, что б можно было акт составить... а По теме - я б требовала возврат. Давайте ссылку на объявку и зовите продавца сюда
о чем акт? о том, что горловина кривая? И чем вам тут поможет новая почта?
На вешалке кривизна горловины почти не заметна, думаю, на ребенке тоже будет не видна. Я бы выслала фото продавцу с просьбой сделать скидку и отнесла бы туничку в ателье. Не думаю, что это повод для возврата, проще вопрос решить так. И таки да - не пощупать перед покупкой толщины ткани - это риски инет покупки
Царь-Матушка• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Костюм виявився настільки тонким
ну это же Ваши слова.
по поводу брака - что Вам сказать. Вы хоть в нормальном состоянии вещь получили. а вообще тут уже страшно покупать. в день по 10 разборок
ну это же Ваши слова.
Куплю орехи• 26 ноября 2013
кривое горло! брак, пусть возвращает деньги, а вы ,автор, время зря не теряйте , идите покупайте новый подарок
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ні, в наявності
А что продавец? Почему отказывается забрать обратно?
К тому же это не б/у, вещь новая.
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
про акт - это я о всех посылках. Потому как сами знаете, прийти может что угодно... а потом пойди докажи что ты не верблюд (что продырявил не сам, что пришли штаны вместо платья, что шубу прислали с кучей моли.. мало ли что еще)
Мурзилка• 26 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
хотела бы я увидеть такое на вашем ребёнке,когда одетый гольфик подчеркнёт эту ну совсем не заметную неровность.
Я_поехала
• 26 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
К тому же это не б/у, вещь новая.
написала, що я все видумала, пишу ’бред’, в таких випадках не робить ’возврат’
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
сюда ее приглашайте, пусть напишет - в чем конкретно ’бред’
ХуАнита• 26 ноября 2013
Открывайтесь, ссылку на продавца, скрины переписки.
Ворот кривой-это брак. Это тоже самое, что одна нога короче другой.
Насчет материала- есть плотный коттон, а есть легкий(летний). Вы спрашивали о плотности хлопка?
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2013
как же надоели такие покупатели! покупаете за копейки, а хотите пошив как из дома МОД! Вы в своём уме? отличный костюм
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы на своего ребенка такой костюм наденете? Наверное будете говорить что теперь модно ходить с косой горловиной...
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Просто нужно понимать, что если хотите всё идеальное, то нужно заплатить как минимум 1000 грн
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
за 1000гр тоже можно получить такое
так же как и за 150-200гр можно получить конфетку.
ХуАнита• 26 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не выдумуйте. За 160грн можно купить НОРМАЛЬНЫЙ костюм для ребенка, а не ТОНКИЙ хлопок с кривой горловиной. Или вы и есть продавец и защищаете свой товар?
ТебеОноНадось• 26 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
Можна знайти на будь-якій речі недоліки, було би бажання...
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2013
Продавец сказала что на холодное время,а он тоненький-это уже обман
Артура Пирожкова• 26 ноября 2013
Холод у каждого свой.
А вообще если костюм для сада покупался .... нашим деткам в сад одевали попроще. То на полу лазят, то суп вылили, то фломастерами и красками порисовали. Так что для сада пойдет.
Я_поехала
• 26 ноября 2013
попросила в неї дати мені емейл, щоб я скинула фото, ось що отримала: Я прекрасно знаю, что я вам выслала. До свидания. и занесла мене до чорного списку)))
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
так сюда ее зовите, тут и поговорим
Я_поехала
• 26 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6884044.html ось ссилка на оголошення
ХуАнита• 26 ноября 2013
а в объявлении горловина предусмотрительно прикрыта шарфом
Вас в покупатели добавляли? И опять же....рейтинг почти нулевой...
Я_поехала
• 26 ноября 2013
так, добавляли, оцінку не ставила, бо не знаю як себе повести, вона мене в чорний список занесла(((
Я_поехала
• 26 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Холод у каждого свой.
так, для садочка(але це подарунок)!!!