Люблю_джаз• 03 июня 2020

Мужчины любят глазами?

Девушки, добрый вечер! Это действительно так? Мужчинам не интересен внутренний мир женщин, лишь внешность? Что думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 100
72 (72%) Да, любят глазами
28 (28%) Нет, не глазами
БолеИменее• 03 июня 2020
Всем! И ротом, и писюном, и глазами, и ушами. Им всего и побольше.

Веселуха Муха• 03 июня 2020
Мужчинам интересен внутренний мир, но привлекает их внешность,кстати, у женщин все так же)
Фиона Шрековна• 03 июня 2020
Частично, на внешность они ’покупаются’, но если она дура для него, то союза не будет.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2020
ща в тему мужчинки придут и поведают тайны свои)
Там_все_размывчато• 03 июня 2020
Зависит от интеллекта мужчины.
автор Люблю_джаз • 03 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Брови на Вашей авке -- жесть! На такие точно не клюнут.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2020
Ответ дляВредняжка
я не в девках хожу, не переживайте)
автор Люблю_джаз • 03 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не в девках хожу, не переживайте)
Я в шутку и по-доброму Не обижайтесь
АсобеннАя• 03 июня 2020
действительно так, никаких мужчин не существует, есть только один мужчина, расклонированный несколько миллиардов раз.

MASHUNCHIK_BUKA• 03 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Я в шутку и по-доброму Не обижайтесь
Та какие обиды) я ж хвастаюсь
Хомо_сапиенс• 04 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Не факт.
Не за Будка• 04 июня 2020
Смотря, что мкжч нке надо. Если по...ахаться, важна только внешность, если отношения, важно все. Нужно же еще общаться с человеком о чем-то.
Не за Будка• 04 июня 2020
*мужчинке.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня 2020
Глазами конечно, просто еще пунктики у каждого свом, кто то на жопе помещан, кто то на груди, а вот был одногруппник-рыжие😂 и это нормально. Мне, например тоже один типаж четко нравится, остальных не вижу
КрестьянинДиор• 04 июня 2020
Любят глазами. Но и паралельно смотрят чтоб не біло сильно крупых тараканов в голове
Пез Году Неделя• 04 июня 2020
Есть даже мужчины, которые любят желудком)))

Все разные. Это все равно что сказать, что все женщины любят ушами