04 июня 2020

Женатый мужчина звал на кофе

Подробности не спрашивайте, просто есть контакты жены, говорить ей или нет. Для себя всё решила, интересно мнение общественности
Результат:
вже голосів: 157
121 (77.07%) Не сказать
20 (12.74%) Сказать
16 (10.19%) Результат
Ух_ты_какая_я 04 июня 2020
нет, конечно.
может она скажет: ну и дура.
Попижёновна 04 июня 2020
Не говорить, это их проблемы, да и кофе это не серьезно.
MASHUNCHIK_BUKA 04 июня 2020
отмажется) на кофе ж)
Кому там слова не давали 04 июня 2020
Ужас, купите к кофе вкусняшек в аптеке
Царь-Матушка 04 июня 2020
Бл@
Я уже сходила с женатым и че?
Я с ним не собираюсь спать, дружим
Хоть каждый день поет мне об интиме.
Ну и? Всё решает женщина
Сусановна 04 июня 2020
Неприятно конечно, но хз, сказать испортят я и у вас с ними отношения и у них, не сказать тоже вроде как предательство. Но наверное 2. Сами пусть варятся в этом.
Я такое 04 июня 2020
вначале в постель, а потом уже рассказывать
автор Ацетилсалициловая кислота 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Неприятно конечно, но хз, сказать испортят я и у вас с ними отношения и у них, не сказать тоже вроде как предательство. Но наверное 2. Сами пусть варятся в этом.
Это не мои друзья, и не знакомые даже, сначала созвонилась с женой по одному вопросу, а на встречу муж пришел, ел меня глазами. У них маленький ребёнок.
Дуняша 04 июня 2020
Вы не любите кофе?
ШобВам_КакНам 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это не мои друзья, и не знакомые даже, сначала созвонилась с женой по одному вопросу, а на встречу муж пришел, ел меня глазами. У них маленький ребёнок.
Комбез б.у покупал?
автор Ацетилсалициловая кислота 04 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Бл@
Я уже сходила с женатым и че?
Я с ним не собираюсь спать, дружим
Хоть каждый день поет мне об интиме.
Ну и? Всё решает женщина
А зачем дружить с женатым? Он Вам помогает? И рыбку съесть и не намочиться?
Рыжая бестия 04 июня 2020
Зачем рассказывать ?
автор Ацетилсалициловая кислота 04 июня 2020
Ответ дляДуняша
Вы не любите кофе?
Понятно же чего он хочет, блин маленький ребенок и так вести себя, подло (((
Батя, я стараюсь! 04 июня 2020
Не бывает такой дружбы. Кто-то из вас обманывает.
Смешнюча 04 июня 2020
Меня тоже звал сосед с соседнего дома на кофе в кафе, я отказалась, он женат, ну у меня и мысли не было подойти к его жене и это сказать, зачем это делать
Алгонавт 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно же чего он хочет, блин маленький ребенок и так вести себя, подло (((
Ну если вам все понятно, откажите да и все.
автор Ацетилсалициловая кислота 04 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Комбез б.у покупал?
Я покупала, но не комбез
Дуняша 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не бывает такой дружбы. Кто-то из вас обманывает.
Дочка говорит Фрейду:
- папа, мне приснился таааакоооой банан!!!
- иногда банан - это всего лишь банан, доченька
Играюся 04 июня 2020
Блин, и меня постоянно зовут, я не хожу.. Буду вот это опросы создавать и женам звонить - делать нечего
Царь-Матушка 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем дружить с женатым? Он Вам помогает? И рыбку съесть и не намочиться?
Помогает, выгоден в бизнесе.
У него есть жена, любовница, а мне с рим хорошо дружить. Мы говорим на любые темы, мне легко и хорошо общаться с ним.
Сегодня опять намекнул на интим, а я и согласилась. Он говорит так странно, что ты спокойно согласилась, ты наверное пистолет приготовила
Он знает, что я недоступная леди.
Пусть помечтает, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Батя, я стараюсь! 04 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Меня тоже звал сосед с соседнего дома на кофе в кафе, я отказалась, он женат, ну у меня и мысли не было подойти к его жене и это сказать, зачем это делать
Вы знаете, если он не понимает, а девушке Не нужны и непонятны его Намеки, то лучше сказать жене. Она его приведёт в чувства, я бы хотела знать правду.
Дуняша 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это не мои друзья, и не знакомые даже, сначала созвонилась с женой по одному вопросу, а на встречу муж пришел, ел меня глазами. У них маленький ребёнок.
Может вам показалось?
Играюся 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно же чего он хочет, блин маленький ребенок и так вести себя, подло (((
А вы живете в мире пони и сладкой ваты? Или завидуете тем, кто ходит. Отказались и забыли.. чего ж вас так плющит, неспроста, неспроста...
автор Ацетилсалициловая кислота 04 июня 2020
Если бы я была женой, хотела бы знать...
На привозе 04 июня 2020
Вот таких как вы правдорубов, у которых правда вся такая вылизанная и правильная (с их, конечно, точки зрения, другой же правды не бывает), я называю грязноротыми - за то, что лезут в чужие семьи со своими нравоучениями, и еще считают себя при этом святыми девами.

На это, барышня, у меня вам вот что есть сказать - к правильной святой девушке у женатого мужчины и мысли не было бы подкатить с кофе с продолжением (если вы вдруг этого испугались). Так что посмотрите на себя в зеркало, что вы излучаете, какую, блин, ’правильность’, что женатые мужчины вам в открытую предлагают интим. А если это просто кофе? Тогда это тоже повод чужой жене мозг трахнуть?
Играюся 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если бы я была женой, хотела бы знать...
Больше всего плющит тех, кто сам не против, но воспитание не позволяет... вот и завидует))) Забудьте
автор Ацетилсалициловая кислота 04 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Вот таких как вы правдорубов, у которых правда вся такая вылизанная и правильная (с их, конечно, точки зрения, другой же правды не бывает), я называю грязноротыми - за то, что лезут в чужие семьи со своими нравоучениями, и еще считают себя при этом святыми девами.

На это, барышня, у меня вам вот что есть сказать - к правильной святой девушке у женатого мужчины и мысли не было бы подкатить с кофе с продолжением (если вы вдруг этого испугались). Так что посмотрите на себя в зеркало, что вы излучаете, какую, блин, ’правильность’, что женатые мужчины вам в открытую предлагают интим. А если это просто кофе? Тогда это тоже повод чужой жене мозг трахнуть?
Во-первых, я не сказала что решила сообщить правду. Во-вторых, я не ответственна за поведение чужих мужей. По Вашей логике жертвы насильников сами напросились
Смешнюча 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы знаете, если он не понимает, а девушке Не нужны и непонятны его Намеки, то лучше сказать жене. Она его приведёт в чувства, я бы хотела знать правду.
Незнаю, я бы не хотела знать правду и что ей с той правдой делать. Вы же тоже можете дать отпор если есть желание и не впутывать жену
Царь-Матушка 04 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Во-первых, я не сказала что решила сообщить правду. Во-вторых, я не ответственна за поведение чужих мужей. По Вашей логике жертвы насильников сами напросились
О, блин... Это всего лишь кофе... Кофе, кофе, произосите со мной это слово, ничего страшного.
Я и с кумом, и с другом и с колегой пью. Кофе это можно.
Царь-Матушка 04 июня 2020
*произносите