04 июня 2020

Шарм с алиекспресс! Похвастатся)

Кто бы мог подумать, что они такие классные) я бы сэкономила кучу денег
Мотористка 04 июня 2020
с волосней пришло?

автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляМотористка
с волосней пришло?

То моя
Черпак_для_фантазий 04 июня 2020
Ух ти, а цена? Серебро?
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляМотористка
с волосней пришло?

На кровати фоткала)
Мотористка 04 июня 2020
Ответ длявкрации
То моя
ну писали бы ’моя’.
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Ух ти, а цена? Серебро?
Пишет, что да) я ооочень довольна
Черпак_для_фантазий 04 июня 2020
Ответ длявкрации
Пишет, что да) я ооочень довольна
А цена? Классные.
Блoшка-матрешка 04 июня 2020
Ой лишь бы норм качество, там много чего можно купить и сэкономить
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Ух ти, а цена? Серебро?
Учитывая что в ломбард принимают серебро за 10 грн за грамм, думаю да. Я купила за 250 грн. Рейтинг у продавца 99,1%
Стильная штучка 04 июня 2020
Дайте ссылку
Проня_Прокоповна 04 июня 2020
Выглядит, как из пластмассы. Грубо сделано.
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой лишь бы норм качество, там много чего можно купить и сэкономить
Качество хорошее, я была бы только рада, если бы золотая корона не была бы золотого цвета, думаю и надеюсь, что она облезит и станет серебряной)
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Выглядит, как из пластмассы. Грубо сделано.
У меня все шармы оригинал, смотрятся абсолютно также
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дайте ссылку
Продавец Втсу англ буквами, вбейте в поисковик
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дайте ссылку
Продавец Вотсу *
Миллион АлыхРос 04 июня 2020
Я там покупала много разных мне только понравилась одна фирма но она дороже в два раза остальных, но реально по качеству не хуже Пандоры не вижу зачем платить за Пандору дороже. Но того стоит не реально классные вещи. Также надо смотреть чтоб серебро не темнело.
Майор Медуза 04 июня 2020
Ответ длявкрации
То моя
Покажите еще )
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я там покупала много разных мне только понравилась одна фирма но она дороже в два раза остальных, но реально по качеству не хуже Пандоры не вижу зачем платить за Пандору дороже. Но того стоит не реально классные вещи. Также надо смотреть чтоб серебро не темнело.
100% это мой второй шармик у этого продавца.я с вами согласна!
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Покажите еще )
Волосы?
Майор Медуза 04 июня 2020
Ответ дляМотористка
ну писали бы ’моя’.
Она написала, писала и написала
Майор Медуза 04 июня 2020
Ответ длявкрации
Волосы?
Да, хочу ближе рассмотреть
Экспертиза 04 июня 2020
Рано радуетесь. Я тоже купила там у прода с рейтингом серебряную цепочку с пробой. Почернела за неделю
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Да, хочу ближе рассмотреть
Вы нормальная вообще?
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Рано радуетесь. Я тоже купила там у прода с рейтингом серебряную цепочку с пробой. Почернела за неделю
Ну, серебру свойственно чернеть
Блoшка-матрешка 04 июня 2020
Ответ длявкрации
Качество хорошее, я была бы только рада, если бы золотая корона не была бы золотого цвета, думаю и надеюсь, что она облезит и станет серебряной)
Хотите серебряную ватной палочкой хорошо протрите Перекисью))
Экспертиза 04 июня 2020
Ответ длявкрации
Ну, серебру свойственно чернеть
За неделю?! Ни одно мое серебрянные изделие ещё не почернело
Майор Медуза 04 июня 2020
Ответ длявкрации
Вы нормальная вообще?
я Леша
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хотите серебряную ватной палочкой хорошо протрите Перекисью))
Ооо, спасибо) попробую
автор вкрации 04 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
я Леша
Ааа... ну так бы сразу и сказали
Майор Медуза 04 июня 2020
Ответ длявкрации
Ааа... ну так бы сразу и сказали
Люблю волосы )