Дядя Жора• 03 июня 2020
Какие парфюмы для вас очень тяжелые?
Для меня исключительно арабы. Только что нанесла Lamsat Harir и сижу задыхаюсь. Сам аромат нравится, напоминает Armani Si, в базе красивый жасмин, но он такой приторныыыыый
ВыФсеВрете• 03 июня 2020
Для меня тяжелые все те, что мне не нравятся. А там какая у них база и ноты уже неважно. Они могут быть самыми ’свежими’ по своей сути, но если мне там не нравится хоть одна нота, то уже тяжело находиться рядом.
БеллаДонна• 03 июня 2020
все сладкие,восточные,монтали ужас,ужас.
и самое страшное и внючее-пуазон и дюна.
Губка Боб• 03 июня 2020
Мне шанели все такие, вообще не представляю как ими пользуются женщины. Даже когда на ком-то слышу хочется отойти и вдохнуть свежего воздуха.
Дядя Жора
• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пуазон и Дюна - милые старички
БеллаДонна• 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Пуазон и Дюна - милые старички
старые вонючки я бы сказала
Дядя Жора
• 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Вы, наверное, слышали только Шанс или Мадемуазель? Потому как у них есть еще эксклюзивная линейка, где ароматы все тонкие.
Дядя Жора
• 03 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Слон от Кензо, все эти Жизнь прекрасна, Опиум
Слон от Кензо имею и люблю
БеллаДонна• 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
ой,мне аллюр подарили,я смотрю на него и думаю-как,как млять можно это на себя вылить,еще и 100мг.подарили.
тут знакомя пришла и побрызгалась ими,мужу моему плохо было.
Ушла и Пришла• 03 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Слон от Кензо имею и люблю
Так на вкус и цвет:) У меня есть парфюма любимые, в которых меня подруга просит в ее авто не садиться😂
АсобеннАя• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Какие мы все разные, дюна мой фаворит много лет уже. Столько комплиментов ни один парфюм не собирал
АсобеннАя• 03 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Слон прекрасен, но надо знать меру и время для него
БеллаДонна• 03 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
ну вот хочется мне вам верить,но не представляю я этого.
Ушла и Пришла• 03 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Для Вас
АсобеннАя• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я просто поражена, честно....
Дядя Жора
• 03 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Какие?))
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Для меня он класный,зря вы.Я пару мл на праздник держу,все экономлю, настолько он мне в душу запал.
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
PoisonОВ много. Дюну люблю) Все они норм при правильном нанесении))
Трусиковед• 03 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Согласна с Вами) плюс Трезор классический, Поэма))