04 июня 2020

Разница в цене. Это одно и тоже?

Сотрудница на работе предложила туалетную воду и скинула ссылку. Её цена 550 грн( типа для своих, а так по 800 их продаёт)
Зашла только что глянуть по чём ее продают и офигела немного
Вам телефонограмма 04 июня 2020
У представителей своя цена. Она намного отличается от розничной.
Там-тарарам 04 июня 2020
Та, мне подарки приходят От ив Роше в виде духов.
Золотая их цена 300 грн.
Люблю Поумничать 04 июня 2020
Конечно. Вообще сложно понять, кто то ИвРоше за полную стоимость покупает.
Его чато навешивают в подарки, вот девочки и продают. Хотя, как по мне, то 500 грн тоже очень много.
никогда такого не было 04 июня 2020
Не знаю что там за запах, но 550 я бы такое точно не покупала, для меня за эти деньги лучше ньюго босс, Ноа, маскино Фанни....
Невидимка Майя 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Конечно. Вообще сложно понять, кто то ИвРоше за полную стоимость покупает.
Его чато навешивают в подарки, вот девочки и продают. Хотя, как по мне, то 500 грн тоже очень много.
Причём что получила она эту воду скорее всего бесплатно к заказу
никогда такого не было 04 июня 2020
Когда- то купила себе их натурель, ванючка ваняющая потом, был как освежитель воздуха в туалете
Там-тарарам 04 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Когда- то купила себе их натурель, ванючка ваняющая потом, был как освежитель воздуха в туалете
Хаха
У меня тоже как освежитель был
автор Щас ухожу 04 июня 2020
Спасибо девочки за ответы.
Фенте Фря 04 июня 2020
Посмотрите ещё тут на кс
Попа как у Кардашьян 04 июня 2020
500 дорого
Посмотрите на Шафе и тут, можно найти за 350-400
Регионщица 04 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Когда- то купила себе их натурель, ванючка ваняющая потом, был как освежитель воздуха в туалете
А мне наоборот он очень нравится, покупала лет 10 назад)
Прошлым летом захотела разбавить свою батарею духов, и опять Натурель купила)
Olen4a 04 июня 2020
Она могла их вообще бонусом получить.
Люблю Поумничать 04 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Причём что получила она эту воду скорее всего бесплатно к заказу
Ну и что, что она получила бесплатно? Это ж не обязует ее дарить постороннему человеку.