40каградусная• 26 ноября 2013
как считаете удобные для ребенка на шнурке
Мона Лиза• 26 ноября 2013
Ну там затяжка есть. будьте готовы что будет ее затягивать, а шнурки просто в ботинок заправлять
. У меня племяшик так и делает ( ему 7)
А малая 3,5 долго и муторно шнурует шнурки на кроссовочках :-)(никому не дает завязать) и я терпеливо жду по 30 мин ( уже было желание ЗАКИНУТЬ куда-то кроссовки, со шнурками)
. У меня племяшик так и делает ( ему 7) А малая 3,5 долго и муторно шнурует шнурки на кроссовочках :-)(никому не дает завязать) и я терпеливо жду по 30 мин ( уже было желание ЗАКИНУТЬ куда-то кроссовки, со шнурками)
Marina Malyshok• 26 ноября 2013
Моему малому 4,10 года тоже купили на шнурке, но сбоку есть и молния. Не очень удобно.
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2013
Смотря как ребёнок относиться к завязыванию шнурков. Мой в 7 лет это не любит, поэтому уже не носит деми на шнурках, а таскает зимние экко на резиновых утяжках.
Зоя Жорівна• 26 ноября 2013
Если ребенок самостоятельный и сам может завязывать,то почему нет)а если нет,то есть повод научить,рано или поздно придется,лучше раньше,так ребенок скорее привыкнет и это не будет казаться проблемой и неудобством)))моя дочка уже в 3 года умела,пусть еще не так проворно,но все же,к 6 годам уже спец по завязыванию шнурков
Мне кажеться главное заинтересовать ребенка)
40каградусная
• 26 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так тут же не шнурки, а утяжки. Удобно.
ну может неправильно выразилась согласна утяжки
а я справляюсь с шнурками так https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-31700
и ребенок вполне сам может справится с утяжкой по резинке.
40каградусная
• 26 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
У сына 3года ессо на затяжках - проблем нет!
сам в садике затягивает?