Мальчижка• 04 июня 2020
Приват 24 работает?
Девочки добрый день
Работает ли у вас приват 24?
Уже час не могу зайти, и пишет номер не зарегистрирован, переживаю уже ((
Работает ли у вас приват 24?
Мальчижка
• 04 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
а 3700 что говорят?
Что номер не зарегистрирован и информация отсутствует
Мальчижка
• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Киев, нормально работает, только что смотрела
Круто я тоже в Киеве
Луноходик_Ик• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
А что именно нормально работает? Приложение заходит, а дальше народ говорит что коды подтверждения не приходят и никакие платежи не ходят.
Ра ру ра ру ра• 04 июня 2020
Я в Киеве, зайти не могу. Теминалы приват в магазинах тоже через раз работают, не везде расплатиться смогла.
Холодная каша• 04 июня 2020
Верно. еще с 9.00 ничего не работает. не приват 24, и терминалы тоже некоторые да, а некоторые нет :( уже в новостях написали об этом. обещали запустить но пока ноль
Красавица писяная• 04 июня 2020
зашла только что, все нормально работает, но только с сайта, а приложение лежит с утра
Мальчижка
• 04 июня 2020
Ответ дляОднозначная
С 9 утра не работает , пишут сбой системы , думаю , денежки тю тю
Не говорите так пожалуйста
Красавица писяная• 04 июня 2020
«В связи с аварийной ситуацией сетевого оборудования «ПриватБанк» уведомил клиентов о временных неудобствах с недоступностью авторизации в «Приват24» и звонков в контакт центр-банка. По данным «ПриватБанка», последствия такой аварийной ситуации будут ликвидированы в течение часа», — комментируют в банке.
Деньги все на месте!!!!!!! Не истерите и не паникуйте