Мальчижка• 04 июня 2020

Приват 24 работает?

Девочки добрый день
Работает ли у вас приват 24?
Уже час не могу зайти, и пишет номер не зарегистрирован, переживаю уже ((
ЦыбаФу• 04 июня 2020
Не пойму. У нас в городе вторые сутки ВСЕ банкоматы и терминалы не работают

lesikn• 04 июня 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2638456

10 Я ТЕМА
Краля-Галя• 04 июня 2020
а 3700 что говорят?
автор Мальчижка • 04 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
а 3700 что говорят?
Что номер не зарегистрирован и информация отсутствует
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2020
Нет, а обещали запустить систему в 11:00
Краля-Галя• 04 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Губной рояль• 04 июня 2020
Киев, нормально работает, только что смотрела
автор Мальчижка • 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Круто я тоже в Киеве
Луноходик_Ик• 04 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
А что именно нормально работает? Приложение заходит, а дальше народ говорит что коды подтверждения не приходят и никакие платежи не ходят.

Ра ру ра ру ра• 04 июня 2020
Я в Киеве, зайти не могу. Теминалы приват в магазинах тоже через раз работают, не везде расплатиться смогла.
Any• 04 июня 2020
Еще полчаса тому заходила. но платежи не проводились. Теперь даже войти не дает
Мастер Пис• 04 июня 2020
Пишет «сервер не работает»
Однозначная• 04 июня 2020
С 9 утра не работает , пишут сбой системы , думаю , денежки тю тю
Холодная каша• 04 июня 2020
Верно. еще с 9.00 ничего не работает. не приват 24, и терминалы тоже некоторые да, а некоторые нет :( уже в новостях написали об этом. обещали запустить но пока ноль
Красавица писяная• 04 июня 2020
зашла только что, все нормально работает, но только с сайта, а приложение лежит с утра
автор Мальчижка • 04 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Не говорите так пожалуйста
Красавица писяная• 04 июня 2020
«В связи с аварийной ситуацией сетевого оборудования «ПриватБанк» уведомил клиентов о временных неудобствах с недоступностью авторизации в «Приват24» и звонков в контакт центр-банка. По данным «ПриватБанка», последствия такой аварийной ситуации будут ликвидированы в течение часа», — комментируют в банке.

Деньги все на месте!!!!!!! Не истерите и не паникуйте
Мизимец• 04 июня 2020
Только что заходила не работает приват24