Домашка• 04 июня 2020
ОЛХ блокирует профиль
ОЛХ заблокировал профиль типа с благой целью изменить пароль, т.к. мой пароль (они как-то определили), недостаточно надежный. Я написала в службу поддержки (пишу каждый день) - ответа нет уже 5-ый день, а у меня сообщения от потенциальных покупателей.
Что делать?
Домашка
• 04 июня 2020
Забыла еще написать, что изменить пароль не могу, т.к. код для верификации нового пароля приходит на номер телефона, которого у меня уже нет
Домашка
• 04 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
заходите с авторизацией через ФБ.
а как через фб, если профиль фб не привязан к олх
Пополняю_Карму• 04 июня 2020
Ответ дляДомашка
он не привязан к ОЛХ, но есть такая функция, присмотритесь к страничке ,при входе на ОЛКС
Домашка
• 04 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
та я видела, но никогда не пробовала заходить через фб... счас попробую)
Пацака-задирака• 04 июня 2020
Ответ дляДомашка
не теряйте времени -если аккаунт сам не восстановится в ближ дни -то создавайте нов аккаун на нов телефон -у меня на 2-х аккаунтах пришлось изм пароль а на третьем сам собой восстан на 3-й день
Домашка
• 04 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
так мне ж надо будет заново создавать объявления.... у меня там сообщения от клиентов....
ЭмчЭндЭм• 04 июня 2020
Ответ дляДомашка
Столкнулась с точно такой же проблемой пару дней назад. Написала на олх - правда ответ получила быстро. Они отменили мне по моей просьбе верификацию через телефон и код на замену пароля пришел через е-мейл. Пароль поменяла. Правда при заходе в свой аккаунт, будьте готовы, что новый актуальный номер телефона они все же запросят для дальнейшей работы в вашем аккаунте
Цикавенная• 04 июня 2020
Ответ дляДомашка
у меня тоже так,зашла через ФБ не привязаный к олх,все ок