Молодой человек моей сестры сказал ей чтобы она сама себе выбрала кольцо с которым он придет к ней свататься. Как вы считаете, может ли девушка сама себе выбрать помолвочное кольцо или это недопустимо?
gala-grabchak• 04 июня 2020
я б точно самого не пустила делать выбор если он пойдет не в тиффани картье и тп)))))
Белая и пушистаяЯ• 04 июня 2020
Я бы по этому поводу вообще не парилась. У меня вообще было так, что я сама своему мужу намекнула на то, что пора уже и как-то он был не против. Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Ну и естественно, у нас тоже были все эти исполнения - знакомства с родителями официально, свадьба и т. д. Хотя мы жили вместе уже два года. Все сама выбирала и кольца в том числе, а он только оплачивал. Нет в этом ничего такого, вот смотрите, можете сестре подсказать где обычно покупают помолвочные кольца