МинерАлочка• 1 час назад

Любовницы, которые увели мужа, как вы спите по ночам? Не страшно?

Когда мужчина имея деток уходит к падшей женщине.
Я бы на вашем месте только бы и молилась день и ночь, чтобы простили такой грех.
Он же вам тоже будет изменять. Не думайте, что вы единственная любовь его. Она у него уже была - его жена.
Роздратована шкіра• 1 час назад
Тут дело в другом, ог и от нее уйдет.как колобок
Бідося• 1 час назад
Сейчас увидим рандеву падших женщин форума в костюме монахинь
Пацаааааааан• 1 час назад
Чого їм має бути страшно, чоловік що, баран, якого можна так оце просто увести? Не ця, так інша б. Значить, чоловік лайно.
Купи слона• 1 час назад
Все хорошо. Я ему тоже деток родила. Сплю спокойно
миссДавеча• 1 час назад
А він що баран,що його можна провести?
Сам захотів,сам пішов
А винна як завжди коханка
Чумачечая_• 1 час назад
А мужику нормально спится?
Его не тревожит по ночам как там его дети?)

Почему чужую тетю должны волновать его дети, если папке пофигу на них
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Жили собі дві святі людини в щасті та коханні, а тут прийла падша та сильна, взяла одного під пахву та поволокла в нову родину. Так?
Наодинцi• 1 час назад
Они считают, что они такие ’классные, уникальные и неповторимые’, раз смогли ввести мужа и очень горды собой
Бритоножка• 1 час назад
Он что,баран?Любящего мужа не сможет никто никуда увести.
П.С.никогда никого не уводила,если что.
Кицюююня• 1 час назад
Так она же падшая . Клеймо вы ей уже поставили .
Что ей терять ? А приобрести может
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зав´язала очі,руки і ноги і все
Закрила у підвалі,бідний не знає як потрапив до неї і як вийти
Allein74999• 1 час назад
Жаль любовниц, они думают, что урвали неплохой шмат, а на самом деле разжились куском говна. Минус одна проблема в жизни. Пусть кому-то «повезет».
Бритоножка• 1 час назад
вспомнилась тема жены здесь с год назад ’не пускайте мужей в сауну.Мой пошёл,он не хотел,его заставили’.РЖАЛИ ЗДЕСЬ всем форумом.
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
Зав´язала очі,руки і ноги і все
Ото прив´язала його до батареї там в підвалі, та й пішла відмолювати гріхи падша женщіна
Клин_Кляйн• 1 час назад
Ответ дляAllein74999
Если люди друг друга полюбили,что им делать?
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляAllein74999
а чего их жалеть? Это их выбор.
Allein74999• 1 час назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Заканчивать одни отношения, а уж потом начинать другие
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Не можливо забрати чоловіка з родини, якщо це гарний чоловік і батько.
Тому вони як святі янголи, чистять тим жінкам простір від таких недочоловіків,
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
«Яке їхало , таку й зустріло».
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Просто гуляет - плохо, ушел к другой - плохо. А что же тогда делать?
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
Зав´язала очі,руки і ноги і все
Пісюна натерла, присіла, встала, народила - падлюка така
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
А чого відмолювати,пішла ще когось красти
Може цей втече
Алина-1240• 1 час назад
А любовница причем?) Себя вините
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
А діточкам б такої історії хотіли ?
Ду да ду да ду• 1 час назад
Моя позиция - никогда не связывались с женатыми.
Теперь об остальном, совсем не обязательно делить кровать с матерью детей, чтобы быть отцом. Ради детей не стоит сохранять семью. Каждый имеет право быть счастливым.
Клин_Кляйн• 1 час назад
Ответ дляAllein74999
Это невозможно. Живёт человек в семье, встречает, допустим,на работе кого-то,закручивается роман и этот человек понимает,что не любит мужа/жену,а любит нового человека?
автор МинерАлочка • 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Так может его ‘на слабо’ взяли
Вы же знаете как мужчины чувствительны к таким спорам
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
А діточкам б такої історії хотіли ?
Какой истории?
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляКлин_Кляйн
Тобто полюбили ?
Ща как дам• 1 час назад
Расскажу на своем примере. Вышвырнул нас с ребенком так орал бедолага, чтобы быстрее уже жить со своей любовницей. Не прошло и пару месяцев с работы с хорошего места уволили со скандалом. Все пошло не так как он планировал. Его тик токерша что-то и видео перестала снимать. Стала бегать по церквям свечечки ставить. Это надо просто пережить и жить своей жизнью. А время все расставит на свои места.