Кашка-маняшка• 26 ноября 2013
Вздулась вена на ладони. Подскажите
Ближе к большому пальцу на ладошке сильно вздулась вена. Иногда пульсирует и болит. Даже если не пульсирует и не болит, то всегда её чувствую, её как распирает, очень неприятное ощущение! Из-за чего это может быть и к какому врачу нужно обратиться? А то как-то страшно, вдруг что-то серьёзное....Всем заранее спасибо!
это проявление варикоза,он бывает в разных местах...может носили часто тяжести.К флебологу.Контрастные ванночки+крем специальный+упражнения помогут компенсировать плохое кровообращение.Проверьтесь у доктора,варикоз может оказаться и в более опасных местах.
На ногах внешне все хорошо?
Кашка-маняшка
• 27 ноября 2013
Ответ дляgodimond
На ногах внешне все хорошо?
с венами на всём теле всё в порядке, только на руке.
Спасибо за ответ!