волосатое стекло• 04 июня 2020

Кто уже был на море? Как вода?)))

Можно купаться на следующей неделе будет, или только моржам)?
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2020
Мы каждый июнь купались правда в Крыму, вот нам Балтийское светит, ещё тот сюрприз
Секретница• 04 июня 2020
Чорне в Микол.обл. просто льодяне.Можливо Азовське прогрілося більше
Пожарник• 04 июня 2020
вода 15 градусов, если вам норм...)))мне надо 25
Веселая моль• 04 июня 2020
Одесса 12-13 градусов
Хочу в БАНю• 04 июня 2020
Та ну, холодина же была, как бы оно прогрелось?
Бабушка мороз• 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Балтийское и летом освежает ого го, не то что сейчас.
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
А сейчас лето, были в прошлом июне и в августе....купались, в августе получше
Dobray-Ledi• 04 июня 2020
Одесса ,вода очень холодная,погода тоже прохладно.
Рано ещё купаться
Бабушка мороз• 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И правда, но погода не летняя )))
Мы были в гостях, сходили на пляжик, я только до колен смогла зайти, ноги судорогой сводит от холода.
Секретница• 04 июня 2020
Треба в вересні планувати. Вже пару років до 10 числа вода в районі Мик.обл. просто казка.Були торік 5-6 числа в Коблево.Людей майже немає,всюди ’ житло за 50 грн’.Якось літо змістилось на осінь
ТрубоДурочка• 05 июня 2020
город Южный. прохладно и море холодное