04 июня 2020

Хгч! Я в панике

Не могу разобраться сама, и с врачом. По подсчётам сейчас 6,5 акушерських недель. С фактического зачатия примерно 3,5. Сдала хгч 2800.врач говорит мало, но надо в динамике. Я в панике с одной стороны, а с другой если считать с момента фактического зачатия, то это значение норм. Я бы сделала узи, но врач говорит, рано, сдавайте хгч. Пожалуйста, расскажите, как же все таки его считать?
Сыро_Ежка 04 июня 2020
Сдайте ещё раз згч завтра, и вы все поймёте
Кукуша 04 июня 2020
Сдайте через 48 часов и всё поймёте.
Миллион АлыхРос 04 июня 2020
Сделайте УЗИ.
Чебураха с перцем 04 июня 2020
по-моему вам делать нех@н
и денег много.
сделали тест, и ждите узи.
у вас же не эко?
Миллион АлыхРос 04 июня 2020
Вот нормы по дням после овуляции, вы укладываетесь.
автор Мюллерная 04 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
по-моему вам делать нех@н
и денег много.
сделали тест, и ждите узи.
у вас же не эко?
Нет, обычная беременность. Но это нормальное значение? Переживаю, чтобы не пропустить, если есть проблема.
Миллион АлыхРос 04 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Нет, обычная беременность. Но это нормальное значение? Переживаю, чтобы не пропустить, если есть проблема.
Если у вас поздняя овуляция, то укладываетесь. Сходите на УЗИ, уже можно.
Мама Чели 04 июня 2020
Я вообще не сдавала ни на какие хгч. 2 недели задержки - сделала тест. В 5 недель пошла к врачу. В 12 недель узи, увидели сердцебиение, стала на учет. Вы беременны! Кушайте вкусняшки, гуляйте побольше, окружайте себя позитивом! Легкой вам беременности и родов!
Ms. Dolly 04 июня 2020
Сдайте через 1 день и проверьте в динамике, по другому никак. Или все же узи.
Но самое главное, не паникуйте, потому как нервничать не есть хорошо.
Верьте в кроху!
барабанщица 04 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
по-моему вам делать нех@н
и денег много.
сделали тест, и ждите узи.
у вас же не эко?
Самый тупой совет!
У меня так внематочная была,
могла трубы лишиться , если б не ХГЧ в динамике.
Развитие было очень медленным, заподозрили внематочную, но яйцо не обнаружили, тогда уже забили тревогу.
Сделали по скорой операцию в тот же день вечером
Чебураха с перцем 04 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Нет, обычная беременность. Но это нормальное значение? Переживаю, чтобы не пропустить, если есть проблема.
я сейчас скажу резко.
если что то не так. вы ничего не сделаете.
через неделю сделаете УЗИ и все увидите.
Инстагра_мерша 04 июня 2020
Хгч в динамике (через день три раза)
Соня-сонятко 04 июня 2020
Минулого разу я тільки дарма гроші на ті аналізи віддала(( Нащо його стежити? Щоби що? І що будете робити, якщо не буде рости? Ну погодьтеся. Я зараз вагітна 6й тиждень. Тест зробила на 1й день затримки, бо нудило. І все. Чекаю. Буду рада, якщо виношу. Мені 37 😉
Соня-сонятко 04 июня 2020
ПС УЗД лікар призначила після 10 днів затримки
Чебураха с перцем 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Самый тупой совет!
У меня так внематочная была,
могла трубы лишиться , если б не ХГЧ в динамике.
Развитие было очень медленным, заподозрили внематочную, но яйцо не обнаружили, тогда уже забили тревогу.
Сделали по скорой операцию в тот же день вечером
ну так через неделю узи.
смотрят куда яйцо прикрепилось.
Басноплетка 04 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
я сейчас скажу резко.
если что то не так. вы ничего не сделаете.
через неделю сделаете УЗИ и все увидите.
чому ж не зробить, дуже важливо вчасно помітити проблему
Басноплетка 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Минулого разу я тільки дарма гроші на ті аналізи віддала(( Нащо його стежити? Щоби що? І що будете робити, якщо не буде рости? Ну погодьтеся. Я зараз вагітна 6й тиждень. Тест зробила на 1й день затримки, бо нудило. І все. Чекаю. Буду рада, якщо виношу. Мені 37 😉
якщо не росте, то може бути позаматкова, не розвиватися
Да, я блондинка! 04 июня 2020
Всмысле рано узи почти в 7 недель
Tolko-beauty 04 июня 2020
Как это на узи рано? А убедиться что беременность в матке, а не внематочная?
Кукусики 04 июня 2020
нормально уже для узи, на таком сроке уже СБ + должно быть.
Покорительная 04 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Самый тупой совет!
У меня так внематочная была,
могла трубы лишиться , если б не ХГЧ в динамике.
Развитие было очень медленным, заподозрили внематочную, но яйцо не обнаружили, тогда уже забили тревогу.
Сделали по скорой операцию в тот же день вечером
+100
Поражаюсь тупым советам вроде зачем УЗИ до 12 недель делать,а ХГЧ вообще блажь
Люди аргументируют чем-то вроде а как же рожали наши мамы и бабушки. Так вот, они через одну лишались труб, мучились адскими болями и кровотечениями или попросту умирали. Зато никто знать не знал ни о внематочных, ни о замерших, ни о пузырном заносе, ни о каких других патологиях.
Зашла на 5минут 04 июня 2020
на узи уже видно где плодное яйцо
а в 5 недель даже сердечко видно как стиучит
я бы сходила на узи сейчас, если сильно нервнчаю и в 5 недель обязательно.
жар-птица Нюра 04 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
я сейчас скажу резко.
если что то не так. вы ничего не сделаете.
через неделю сделаете УЗИ и все увидите.
а это смотря что не так если внематочная еще как надо знать
жар-птица Нюра 04 июня 2020
поэтому советы ничего не делать выглядят странно в 21 веке
Все будет, но потом 04 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Нет, обычная беременность. Но это нормальное значение? Переживаю, чтобы не пропустить, если есть проблема.
проблемой может быть только внематочная. Не переживайте, в динамике все покажет.
автор Мюллерная 04 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
проблемой может быть только внематочная. Не переживайте, в динамике все покажет.
Ещё замершая беременность. Полно проблем
Все будет, но потом 04 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ещё замершая беременность. Полно проблем
на таком маленьком сроке замершая - увы, проблема нерешаемая. Точнее, ее решит сама природа, отторгнув замерший плод. А вот внематочная может угрожать здоровью мамы.
Но вы не волнуйтесь, всегда очень велики шансы на то, что все ок.
автор Мюллерная 05 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Минулого разу я тільки дарма гроші на ті аналізи віддала(( Нащо його стежити? Щоби що? І що будете робити, якщо не буде рости? Ну погодьтеся. Я зараз вагітна 6й тиждень. Тест зробила на 1й день затримки, бо нудило. І все. Чекаю. Буду рада, якщо виношу. Мені 37 😉
Прошлый раз в смысле? Это у вас вторая беременность или что то случилось
Соня-сонятко 05 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Прошлый раз в смысле? Это у вас вторая беременность или что то случилось
Осенью сорвалась беременность, на 7й неделе. Вышло всё само, слава богу. У меня есть ребенок-подросток ;)