Обращеница• 04 июня 2020
Исповедь бывшей послушницы. Понравилась. Что еще почитать
на эту тему? Интересно как там на самом деле.
Гигиенишвили• 04 июня 2020
Марии Кикоть?
Не стоит воспринимать все буквально. Марию перед монастырем где только не носило и сама она честно писала, что пришла в монастырь в связи с проблемами здоровья. Окультные практики без духовного повреждения обычно не проходят.
В монастыре многое зависит от настоятеля. Наверное, главный вывод, что монастырь это не санаторий)).