Неутомимые шахматы• 04 июня 2020

Муки выбора - обои или покраска?

Коридор - холл. Мучаюсь, не могу определиться. Обои (фото) или покраска стен в той же цветовой гамме?
Результат:
вже голосів: 107
53 (49.53%) Обои
39 (36.45%) Покраска
15 (14.02%) Результаты
ДелайКак_Я• 04 июня 2020
Покраска на идеально ровные стены только.

автор Неутомимые шахматы • 04 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я знаю. Они ровные. Но вот что с ними делать
Сегодня хочу покрасить. Вчера хотела обои. Позавчера покрасить....
В каждой бочке...• 04 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Покраска моднее.. но для меня как в больнице выбрала обои)
Сердючка• 04 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Никогда не было покрашенных стен, всегда обои.
Головная• 04 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
покрасьте широкую полосу и посмотрите на нее в разное время суток. Вы просто обалдеете от кол-ва мелких дефектов, которые проявляются после окрашивания. а еще потрогайте высохшую краску рукой (у меня от такого прикосновения мурашки по всему телу и зубы сводит).
Пыхтелка• 04 июня 2020
Мне не нравятся наши крашенные стены - вечно грязные, пятна какие то, тру их постоянно. Я ща обои, очень не практично краска
В шоколаде• 04 июня 2020
А обои под покраску?))
автор Неутомимые шахматы • 04 июня 2020
Ответ дляГоловная
Нету дефектов. Идеальные.
Головная• 04 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нету дефектов. Идеальные.
отлично. покрасьте участок. а потом поговорим ;)

автор Неутомимые шахматы • 04 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А обои под покраску?))
Не хочу. Хочу или идеал но гладкие стены, или вот эти обои
Быстровочка• 04 июня 2020
У меня так окрашены сверху матовый лак
автор Неутомимые шахматы • 04 июня 2020
Ответ дляГоловная
Потолок уже покрасили. Стены такие же.
КротоТо• 04 июня 2020
Я за покраску. На прошлой квартире красили хорошей краской, стены как бархатные. Где ляпнули чем-то - протерли тряпкой. Сейчас купили квартиру с обоями - дорогие,3700 рулон, клеили профессионалы, но все равно стыки видны. И вообще всегда видно стыки, у всех. Где-то оторвался кусочек. Вообще не практично
пу_пугренчик• 04 июня 2020
У меня было все. Делали ремонты в 2х разных квартирах.
Хорошие дорогие обои супер. Хорошая дорогая краска тоже супер. Сейчас у меня вся квартира кроме детской комнаты в покраске. Стены идеально ровные. Но в коридоре есть трещины от стяжки. Руки не доходят поклеить там обои.
В одной комнате купили дешевую краску на потолок и часть стен - очень нехорошо.
Мы гостинную сделали часть фактурная, часть обычная краска. С оттенками цветов очень интересно вышло. С обоями так бы не получилось.
Отполированный Артем• 04 июня 2020
Для стен нужна хорошая дорогая краска типа Садолин, Ескаро, Вива колор. Мне больше обои нравяться.
Веснушка• 04 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Что за обои такие золотые? мы покупали прекрасные плотные моющиеся винил на флизелине горячего тиснения по 600грн.
автор Неутомимые шахматы • 04 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Вот меня ещё смущает, что обои эти бюджетные.
Влюбилась в них. Смотрели с кумой ей обои, я эти увидела и пропала (до них планировала красить стены). Потом пересмотрела множество, все не то. А эти хочу, хоть вроде в них ничего особенного.
Веснушка• 04 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас примерно в таком же цвете, но рисунок другой. Я увидела и влюбилась в те что с орнаментом. Они вживую лучше.
P.S. ремонт еще в процессе
irinaK06• 04 июня 2020
Ответ дляГоловная
Полностью с Вами согласна.

Пургену мне• 04 июня 2020
Зі шпалерами затишніше.
КротоТо• 05 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Marburg Colani немецкие. Но я все равно обои не люблю, мне одинаково выглядят что дорогие, что дешевые
Котик-Пупсик• 06 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Покажите фото этих дорогих обоев
КротоТо• 07 июня 2020
Ответ дляТелочка
Покажите фото этих дорогих обоев
Абсолютно обычные, я же написала )
Котик-Пупсик• 07 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Абсолютно обычные, я же написала )
А кто вам сказал что они так стоят?те кто продавали квартиру?
КротоТо• 07 июня 2020
Ответ дляТелочка
Оставили коробку с гарантиями от техники, так как некоторые ещё действуют. Там были чеки и документы от всего. В том числе и квитанции по обоям. А мы как въехали в квартиру, то в одном месте было надорвано, докупали рулон чтобы переклеить. Поэтому стоимость верная, просто обои любые выглядят обычно, не важна цена. Покраска все таки благороднее
Котик-Пупсик• 07 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Я Вам могу таких квитанций написать и на н..ную сумму, занимаюсь обоями ,их цена была 1300 грн,сейчас у нас они в распродаже,в остатках
КротоТо• 07 июня 2020
Ответ дляТелочка
Да Господи, я же не против. Вы так настойчиво пытаетесь мне это доказать. Я это написала автору к тому, что все обои выглядят не очень, не зависимо от цены. И стыки всегда у всех видны, пускай не сразу. Тема о выборе покраски или обоев, я за покраску. Зачем Вы пытаетесь мне целый день рассказать и выяснить цену именно моих обоев(которые мне не нравятся, напомню), я искренне не понимаю
Котик-Пупсик• 08 июня 2020
Ответ дляКротоТо
я ничего не выясняю ,мне просто стало интересно что это за обои такие ...Вы же сами акцентировали цену.(никто де не спрашивал по нее изначально)..а стыки это не только от обоев зависит,а и от тех кто их клеит..,у меня во всём доме обои и стыки не видны,у Вас на фото обои с разных оттенков ....
КротоТо• 08 июня 2020
Ответ дляТелочка
Я сделала акцент на цене, потому что прекрасно знаю континент советчицы)))
Все бы сразу сказали, что покраска фигня, обои прекрасно, а если Вам Ваши обои не нравятся - значит купили дешманское говно, купили бы нормальные и дорогие - не жаловались бы.
И вот именно это и я пыталась донести, что стыки видны, всегда. Не зависимо от цены.Люди ввалили кучу денег и просто делают вид что их не замечают.
Но с Вами дискутировать нет смысла если Вы торгуете обоями. Понятно что Вы будете топить именно за них.
Разные оттенки у меня, потому что это Солнечная сторона. Одна часть выгорела, а другая - как раз та, которую я меняла
Котик-Пупсик• 08 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Улыбнуло,мне все равно что у кого поклеено или покрашено,каждому свое,а обои не выгорают так ,Поклеены с разных партий