Кокосиха• 04 июня 2020
Есть тут те, кто давно с парнем, но с ребёнком его не знакомили?
По каким причинам?
Кокосиха
• 04 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
потому как Вы временная в его жизни вот и не знакомит
Вы не внимательно прочли, у него детей нет, у меня есть
Резвая лошадка• 04 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Значит вы не уверенны в нем, не внушает доверия...
Шкала Радости• 04 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Почти два года
А ребенку сколько?
И ГДЕ находится ребенок,пока Вы с парнем?
Пушкининиана• 04 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Извините, да не внимательно прочитала
Кокосиха
• 04 июня 2020
Мы его ездим отдыхать, ходим заниматься танцами, секс фантастика
И так ещё ни разу не пересекался с моим ребёнком
Кокосиха
• 04 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
А ребенку сколько?
Средняя школа, у бабушки может ночевать, она рядышком живет
Шкала Радости• 04 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Средняя школа
И Ваш ребенок не знает о сосуществовании парня?
Кокосиха
• 04 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Средняя школа
Знает что есть друг
А что такого?
Если вы идёте отдыхать, например в кино, ваш ребёнок обязательно должен знать с кем?
Тема ведь не об этом
Мне интересно, по каким причинам другие не знакомят. Я например вижу, что у него своих детей нет, поэтому и интереса к моему ребёнку нет. Просто разделяю свою жизнь. Мне с сыном вдвоём комфортно, большую часть времени мы проводим вместе
А что такого?
Тема ведь не об этом
Кокосиха
• 04 июня 2020
Ответ дляdahashutka19
А мужчина проявлял желание познакомиться с ребенком? А вы хотите этого?
Нет, но я задумалась, как так получилось, что мы так долго вместе, а они не знакомы. Стало интересно, есть ли у кого-то ещё подобные отношения
100%• 04 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Ну так у вас парень просто для секса, а не для нормальных отношений с перспективой. Иначе бы уже давно познакомили с ребенком и парень бы интересовался.
Я шалунья• 05 июня 2020
За два года нормальнвй мужчина уже бы поинтересовался вашим ребенком. Я не говорю про обоюдную любовь сразу, но интерес уже давно должен был бы возникнуть.