буреЛОМКА• 04 июня 2020
На какой рост школьная юбка 42 см?
Добрый вечер. Девочкки, на какой примерно рост школьная юбка длина 42 см. Талия 32 но есть утяжка. Просто юбка-солнце.
Бирку срезала. И совершенно не помню в каком возрасте дочка ее носила. Нужно сестре посылку в Венгрию.отправить. Она просила что б присылала все что племяннице по росту, что б не маленькое и не на запас. Хранить нету где у нее.
буреЛОМКА
• 05 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
У нас на 9 лет 38 см, думаю на 11-12 лет эта юбка
А рост у вашій девочки 134, стандарт для 9 лет, или выше?
Даха-сваха• 05 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА