Ра ру ра ру ра• 05 июня 2020
Девочки, нужна помощь. Соседи не в себе
Значит, ситуация. Мы арендуем квартиру. Тамбур на две квартиры. Сегодня сын забыл закрыть железную (общую) дверь тамбура. Соседи в истерике. Меняют замки, чтобы мы не могли зайти. До этого был лютый ор этой женщины. Как на законадательном уровне я могу на них повлиять
Чижик Пижик• 05 июня 2020
Ответ дляОмлетик
Не стоит он дешёвый. Даже и двери ставят добротные. И в квартире прекрасно слышно кто открывал
За 20000+ ставят?
Так точно!• 05 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я считаю,что арендодатель должен решить вопрос с автором. Хочет дальше жить в квартире,пусть соблюдает установленные ранее правила, закрывает тамбур.
Собственно больше тут не о чем писать
Купи слона• 05 июня 2020
Сусіди не адекватні + жаба давить що хтось заробляє на здачі квартири, в мене була аналогічна ситуація, тільки не з тамбуром, а з під‘їздом, я орендувала квартиру в центрі і сусідам часто дзвонили помилково в домофон, я не знаю хто це дзвонив т.к до мене майже ніхто не приходив, але винна була в усьому я вони змінили замок в під‘їзді роздали всім ключі крім мене, я викликала поліцію і все вирішили за 20 хв, тільки ідіоти потратились на замок і шість ключів
Автор, чим все закінчилось?
Омлетик• 05 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
За 20000+ ставят?
За сколько хотять за столько и ставят
Купи слона• 05 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
боже !!!!! Прям « решаааать вопрос» , дитина раз забула закрити двері, ви і ваші діти ніколи в житті нічого не забували?
Любви вам!• 05 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А какое им дело? Это частная собственность. Мы живем с сыном вдвоем, дебошей, пьянок и прочего не устраиваем. Что не так?
Просто г.внистые соседи. Зависть
Купи слона• 05 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мой коллега решил проблему с захламленным общим тамбуром очень просто - вызвал пожарного инспектора. Соседей оштрафовали, обязали все убрать и демонтировать замок на двери, через неделю проверили и еще раз оштрафовали. И проблема была решена
Дякую за класну ідею
Я_канеша_извиняюсь• 05 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Нет. Склерозом не страдаем. Детей воспитываем. С соседями нигде ни разу не ругались,всегда в хороших отношениях со всеми.
Купи слона• 05 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Судячи по тому що ви пишете тут, дуже в цьому сумніваюсь
Губки-уточкой• 05 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну это ваше, частное мнение и желание) По закону я имею право зайти в свое жилье беспрепятственно. А хозяин будет и это не проблема ..
ваше жилдье в чужой квартире на птичьих правах? очень интересно
Губки-уточкой• 05 июня 2020
99%, что случай с открытими дверями не первичный. Соседи уже просто психанули. Автор не все договаривает
Купи слона• 05 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ви думаєте адекватні люди будуть міняти замок на загальних дверях і щиро вірити в те що сусіди більше не попадуть в квартиру?
Неугомонная• 05 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Зная, что в тамбуре соседи с приветом, нужно не забывать закрывать дверь. А теперь головная боль у автора и хозяина квартиры, и Выгребать будет автор, хозяину проще поменять квартирантов, чем выяснять отношения с соседями. Пишу вам как бывший квартирант.
Хлопаю ресницами• 05 июня 2020
Спасибо большое за идею. Не смешно, но наши соседи задрали. Постоянно не закрывают двери 😑😑😑😑
Пленница SexShop-а!• 05 июня 2020
Вызовите пожарных, не метнов. Они выпишут штраф и заставят демонтировать эту дверь
Беззубовна• 05 июня 2020
Скорее всего ваш сын постоянно не закрывает двери, а возможно, и вы тоже. Тамбуры появились в 90-е не для красоты, что бы хоть немного обезопасить свое жилье. Вам терять особо нечего. А постоянным жильцам такое счастье не надо. Вы создали проблему и достали соседей.
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
ну и вы тоже. дверь закрывать надо все таки. Юридически вы никто, вызовете ментов, может и хозяйку подставите если договор не заключали. поэтому правы или нет, но лучше компромисс искать
Может автор из села, где ключ под ковриком. И не понимает зачем тамбур, как и ее чадушко.
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Сочувствую автор. Невменяшек хватает. Полицию вызывайте
и хозяева попросят освободить квартиру. Лучше пусть двери закрывать привыкают.
Беззубовна• 05 июня 2020
Ответ дляКупи слона
А сами выдели, что 1 раз ? Да уберите наконец-то свою ладошку. Она у вас в каждой теме от личика не отлипает.
Штора с кисточкой• 05 июня 2020
Мы тоже снимали и если нас не было дома, двери в тамбур всегда закрывали. Входные были деревянные и можно было ногой выбить. Так соседи, у них двое подростков, которые всегда ходили без ключей, постоянно эти двери в тамбур открывали и они распахнутые всегда были. Четыре года так промучились.
Купи слона• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Доя чого ви за меою слідкуєте, це по-перше, по друге я ж не видна що ви в кожній темі єрунду пишете
Любви вам!• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
А вам бы так хотелось, да? Выгнать. Да в 24 часа желательно. Власть свою почувствовать , вершителем судеб!... ’тварь ли дрожащая или право имею’ (с)
Как это отвратительно.
Любви вам!• 05 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Бабуль, котов покормили?
Купи слона• 05 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Как это отвратительно.
Та там дамочка не в себе, озлобленная на весь мир, почитайте ответи
Онанимный пользыватель• 05 июня 2020
відповідно до п. 2.37 розділу ІІІ Правил пожежної безпеки в Україні та п.7.3.22 Державних будівельних норм ДБН В.1.1.7-2016 ’Пожежна безпека об’єктів будівництва’ улаштовувати у сходових клітках приміщення будь-якого призначення не допускається.
Мечты сбываются• 05 июня 2020
Наверное, что то пошло не так. Автор не отписалась.
Победа не за ней?)