05 июня 2020

Где вам удобнее видеть меню на сайте?

Результат:
вже голосів: 45
21 (46.67%) Слева (вертикальное)
15 (33.33%) Сверху (горизонтальное)
8 (17.78%) Справа (вертикальное)
1 (2.22%) Навигация на весь экран
Агент Пинкертона 05 июня 2020
Сверху или слева
Даха-сваха 05 июня 2020
А сейчас как меню находится ?
Сфера влияния 05 июня 2020
На чем сайт делаете, если не секрет?
автор Апрель Ивановна 05 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
А сейчас как меню находится ?
Везде по-разному, вот думаю, не заняться ли редизайном
автор Апрель Ивановна 05 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
На чем сайт делаете, если не секрет?
Php
Бубль Гум) 05 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Везде по-разному, вот думаю, не заняться ли редизайном
думаю имелось в виду что сейчас человека абсолютно устраивает текущий вариант и неясно что отвечать в опросе.
Меня, к примеру, устраивает абсолютно и необходимости менять не вижу: как говорится - ’Лучшее - враг хорошего’.
автор Апрель Ивановна 05 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
думаю имелось в виду что сейчас человека абсолютно устраивает текущий вариант и неясно что отвечать в опросе.
Меня, к примеру, устраивает абсолютно и необходимости менять не вижу: как говорится - ’Лучшее - враг хорошего’.
Не совсем понимаю о чем вы
Какого человека устраивает текущий вариант?
И какой текущий вариант устраивает вас, если вы даже не знаете о каком сайте речь, ведь вопрос задан абстрактно?
На_оба_рот 05 июня 2020
Вертикальное справа. Видимость лучше и большиство советчицы правши.
На_оба_рот 05 июня 2020
Сверху вообще всем удобно.
Налитое яблочко 05 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вертикальное справа. Видимость лучше и большиство советчицы правши.
При чем тут правши??? Наоборот если и делать меню с боку то только слева - так общепринято. Я тоже правша, но вообще не представляю себе меню справа. На большинстве сайтов оно слева и это уже привычно.