Леди Г• 05 июня 2020

Метро Харьковская/Вырлица , у кого сегодня пропала горячая вода ?

У меня Бажана 7-б , води нет с вечера .
Спасибо за ответы
Налитое яблочко• 05 июня 2020
ВОсокорки интересуют?) Сегодня включили, не было чуть боьше 2 недеоь.

Люба251• 05 июня 2020
Позняки - нет с 19 мая. Должны были дать еще 2 июня, до сих пор нет...как обычно отключают типа на две недели, а на самом деле дольше.
Может и у Вас плановая профилактика на две недели
Люба251• 05 июня 2020
о, глянула уже и у нас включили. УРА
Клин_Кляйн• 05 июня 2020
Вербицкого, есть пока.
черная мамба• 05 июня 2020
Бажана 9а, тоже самое, но в ванной нет, на кухне была, по крайней мере я посуду мыла в 22 часа, а вот пришла с работы в 18 часов, в ванной уже не былр горячей воды, но у нас позавчера аварийка все разрылп под домом, вчера зарыла и вода пропала
птицаворона• 05 июня 2020
Я на Бажана 7-б - нет воды, подружка на Декабристов 5-б - тоже нет.