Мафиозная• 05 июня 2020
Скраб для кожи головы. Какая тм?
Какой скраб используете вы? Похвалите, кто доволен.
Мафиозная
• 05 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шта?
Скраб для кожи головы. Используется до мытья. В первый раз слышите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2020
Сода. Чайная ложка перемешать с дозой шампуни и промассировать голову.
ТаПрямТам• 05 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2020
Я вместо скраба раз в неделю использую шампунь пилинг и пасту сульсена, мне помогло избавиться от липкой перхоти. Пользуюсь уже пару месяцев, сейчас кожа чистая. По цене получается намного дешевле чем пилинг dsd который все рекомендуют и по эффекту меня полностью устраивает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор вроде не писала что у нее перхоть...а сульсену можно использовать только по назначению.
Мафиозная
• 05 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Верно. Перхоти нет. Сейчас использую скраб ив роше. Но он не экономичный и очень дорогой. Ищу достойную замену