Форточка• 05 июня 2020
Что принимать для волос?
Девочки,у меня проблема с волосами.Они сухие,пористые и поэтому обламываются.Не могу отрастить длину из-за этого.У кого такая же проблема?Как вы справляетесь?Может какие-нибудь витамины есть эффективные?
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
От витаминов волосы не перестанут быть сухими и пористыми
Ищите подходящий уход
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ищите подходящий уход
Постоянно что-то ищу.Проф косметика,маски с большии содержанием масел.Питание с повышенным содержанием белка...А волосы-тихий ужас!
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
У меня тоже такие, секутся.
Может это такие волосы от природы?
Может...Верх волос всегда,как-будто у меня каскад подстрижен-обламываются так.Отрастить вообще не могу,особенно макушку((
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляФорточка
Большинство масел вообще сушат
Вам нужно увлажнение
Питанием вы на те волосы, которые уже выросли, никак не повлияете! И белок из еды в них не попадет ))
Вам нужно увлажнение
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Большинство масел вообще сушат
Вам нужно увлажнение
Я много увлажняющих средств использую
Задолбулька• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Большинство масел вообще сушат
Вам нужно увлажнение
Мне мастер тоже говорила Увлажнять нужно.
Но как? Магазинной продукцией?
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляФорточка
Я много увлажняющих средств использую
Тогда не может быть чтобы результата 0
Воздух у вас в доме/на работе сухой очень может?
Задолбулька• 05 июня 2020
Ответ дляФорточка
Я много увлажняющих средств использую
Ничего не помогает?
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Тогда не может быть чтобы результата 0
Возможно.У меня есть увлажнитель воздуха дома.Но не будешь же его постоянно включать
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
Но как? Магазинной продукцией?
Магазинная продукция зачастую не хуже профессиональной, просто потому что большинство профа ничем от масс-маркета не отличается.
Попробуйте маску с арганой от доктора санте. Только наносите не как на банке написано, а под пакет и прогревайте феном каждые 5 минут, сидите с ней минимум полчаса
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляФорточка
Если не включать, волосы так и будут сохнуть, замкнутый круг
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ничего не помогает?
Увлажняет визуально.Но волосы все равно не перестают обламываться на макушке и на кончиках...
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляФорточка
Осветленные?
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо за совет!Я несколько марок пробовала проф.Но,как-то меня ничего не впечатлило.Хотя по стоимости не дешевые марки покупала.
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Осветленные?
Нет,крашусь в темный шоколад
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляФорточка
Нет,крашусь в темный шоколад
Тогда, скорее всего, проблема именно в сухом воздухе
Попробуйте хотя бы 7-10 дней регулярно пользоваться увлажнителем и сравните результаты
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Кстати, еще от разных заколок, невидимок, резинок волосы ломаются
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я в основном с распущенными хожу
Тетя из министерства• 05 июня 2020
Автор какие ТМ использовали, а то тут и маску нумеро советуют, говорят хорошая
Сама с такими волосами, чего я только не испробовала
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нумеро была хорошей лет 5-6 назад
Теперь от нее только название осталось
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нумеро пробовала все.Неплохие маски(кроме той,что для окрашеных волос-она никакая,на мой взгяд),но проблему не решают все равно.
Тетя из министерства• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нумеро была хорошей лет 5-6 назад
Теперь от нее только название осталось
Вот 100%...Когда тут пишут что хорошая мне удивительно....
Форточка
• 05 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не плохая с овсом и для блеска волос,но чтоб супер-то не сказала бы...Мне сейчас больше нравится гарньер маска-масло в желтой баночке.
Тушь для2го класса• 05 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Наверное, люди с безпроблемными волосами пишут
Им хорошая, так как они вообще могут без масок обойтись
Тетя из министерства• 05 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Точно,у меня кума такая, немного завидую, красивые очень волосы, а шампунь чистая линия, а я все покупаю и покупаю , с надеждой на чудо
Тетя из министерства• 05 июня 2020
Автор, не поленилась пошла сделала фото моих любимчиков, у меня плюс ко всему ещё и вьются волосы, неплохие средства для питания, в Лореаль ,как для меня отличный мгновенный эффект ( привет силиконовый силикон) , ланза при долгом использовании имеет накопительный эффект