Natallyy• 05 июня 2020

Есть ли ипотека для переселенцев?

Кто знает?
Мимо_шла• 05 июня 2020
В ощаде есть

Mariiiiia• 05 июня 2020
Ответ дляМимо_шла
В ощаде есть
там % ставка не очень(
Мимо_шла• 05 июня 2020
Ответ дляMariiiiia
там % ставка не очень(
А у нас в стране ипотека всегда была не очень. Но если вы к ним устроитель на работу,то будет 11%годовых
Mariiiiia• 05 июня 2020
Ответ дляМимо_шла
Я ток вчера читала про программу укргазбанка в Харькове - кредитуют первичку под 8%. Киевгорстрой кредитует 0,01% НА 18 МЕСЯЦЕВ.
Мимо_шла• 05 июня 2020
Ответ дляMariiiiia
Вауууу. Но укргаз есть в каждом городе практически
Mariiiiia• 05 июня 2020
Ответ дляМимо_шла
Но программа вроде ток по Харькову, под застройщика, воть
https://finance.liga.net/all/press-release/ukrgazb...
автор Natallyy • 05 июня 2020
Чтобы выплатить первичку за 18 месяцев нужен немалый доход, не всем подойдет
Мимо_шла• 05 июня 2020
Ответ дляMariiiiia
Под застройщика это всегда риск. Мои родственники в Ирпене попали на 50тыс$
Mariiiiia• 05 июня 2020
Ответ дляМимо_шла
Ужас, где брали?

Мимо_шла• 05 июня 2020
Ответ дляMariiiiia
Ужас, где брали?
Синергия Сити, там очень много людей пострадали, а как красиво пели
Mariiiiia• 05 июня 2020
Ответ дляМимо_шла
Кошмар, а так рекламировали, нород в городе. Я не представляю себе, что пережили инвесторы