Вытворунка• 05 июня 2020

У Холоденко дистальный прикус? Почему она до сих пор не с брекетами?

Омлетик• 05 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Но перед тем как ставить брекеты ортодонты на компе могут спрогнозировать лицо
На практике никто ничего не прогнозирует

Пацан к успеху шел• 05 июня 2020
Я была у нее на тренинге один раз - ушла после первой части. Какой разводняк девочки... Ужас. Фу... Аферистка какая-то.
Никакого конструктива, информации ценной, рабочей 0.
Мне так жалко времени было своего....
Краля-Галя• 05 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Она мне не нравится как ведущая, но обгаживать ее из внешности это перебор конечно.Не понимаю, автор, вам что ее прикус жить спокойно не дает.?
Прасковична• 05 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Более того, он ее совершенно не портит, а, скорее, наоборот.
Может, даже, ей спецом его таким сделали.
Абсолютно согласна! Внешность у неё таки специфическая. Особенно после похудения это стало заметно.
Склоняюсь к мнению, что ей так сделали спецом, чтоб визуально уравновесить верхнюю и нижнюю челюсть и задвинуть назад, делая менее массивной.
Вот фото до и после. До прикус не выглядит дистальным,но и нижняя челюсть до выглядит массивней.
Бяки-козяки• 05 июня 2020
а я думаю она уже брекеты сняла, смотрите как у нее верхний ряд выпирает , от брекетов часто появляется такой наклон
Лиса Патрикевна• 05 июня 2020
Вона такий психолог,як я балерина. Нічого розумного ще від неї не почула.
Акуна_Матата• 05 июня 2020
И заметьте, замужем, ведущая по телеку и не парится.
А тут годами рыдают, у меня нос с горбинкой, вот если бы он был прямой и все сразу - штабелями. Сразу бы Роналду женился, с таким то носом, как увидел бы, так и сразу. Контракты бы посыпались
Сиренькая• 05 июня 2020
Потому что вас забыла спросить.. Лежит теперь бедная рыдает от осознания, что Дуня по поводу её прикуса думает. Смешные вы, всем плевать на ваше мнение по поводу чужой внешности. Вот она с таким прикусом и успешная, а вам только и остаётся её обсуждать. На таких лопухах которые ей интересуются деньги делает
Гигиенишвили• 05 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Я поставила брекеты в 30 в 32 сняла, ретейнеры не мешают, просто тоже нужно морковку или яблоко резать, а не откусывать, вообще результат нормальный.
Не скажу , что Голливуд, но зубы в норме, до было в 1000 хуже,
ничем брекеты не опасны во взрослом возрасте, есть возможность ставьте.
32 и 45!!!! Почувствуйте разницу))))