КинДза• 05 июня 2020
Столько тем об одежде, интересно, кто комментирует.
Много тем, нравится ли босоножки, платье и т. д. Редко, когда хвалят, в основном -все отстой. Мне всегда интересно, а что носит тот, кто оставляет комментарий. Предлагаю оставить фото того, что нравится, или того, что купили, так понятно о вкусе человека. Итак, я первая. Мне 32, мама двух девочек (1.6 и 4года),то есть стиль у меня "для площадки". Мои вещи, из последних
С перепою• 05 июня 2020
Так вы на себе их покажите,на моделях они сидят отлично,если на Вас так же,то класс
язззззь!!!• 05 июня 2020
Неужели сейчас опять популярны эти джинсы-бананы? Даже в 90 были отстой, жуть
Языката Хвеська• 05 июня 2020
Мне все нравится! Джинсы такие еще не меряла , но если подойдут ,то куплю!
всемВсёИмного• 05 июня 2020
Ну надо ещё учитывать, как всё это смотрится на конкретном человеке. Бывает, ожидание-реальность сильно не совпадают. По каталожным фото о вкусе сложно судить.
Цветочница• 05 июня 2020
Платье в горох прикупила,правда в бежевом цвете, под них банально кеды белые на шнурках,куртка сейчас косуха беж, потом котон белая. Ф.3,4,5 если мне приплатят - не надену. Ф.2 нравится, но думаю на мой рост 160см не пойдет.
графиняВишенка• 05 июня 2020
А где вы на этих фото?) В каталоге в большинстве случаев все прекрасно, а в реале ’бабушкин халат’ (была недавно тема). То есть, понять что-то о вашем вкусе по этим фото, невозможно.
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Советую брать такие же, но с высокой талией, они круче сидят. Эти из зимней распродажи. Такие
Мадам Тю-лю-лю• 05 июня 2020
Ответ дляКинДза
Это вы?
КинДза
• 05 июня 2020
Я не прошу мнения о вещах, или как мне в них. Мне интересно, что нравится другим. Каждой девушке, которая пишет)
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Что Вам нравится? Тема то об этом
МаксХмара• 05 июня 2020
Мне и на моделях из этих вещей ничего не нравится, не люблю объёмных вещей, они визуально увеличивают объёмы.
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Так покажите пожалуйста, что нравится Вам)
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляКинДза
Я ношу обычный повседневный стиль, джинсы но только узкие, кроссовки белые, косуха кожаная белая, футболки разные, спортивные костюмы, но только не свободного кроя, потому что такие свободные вещи только очень худым можно носить.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2020
Мне 34. В гардеробе на 90% пепе джинс, хилфигер, напапири. Каждый сезон обновляю.
Сидит все как на моделях т.к. 175 и XS
Есть и классика и вечерние наряды, но это практически 1-2 раза в месяц.
Смысл перекопировать фото?
Сидит все как на моделях т.к. 175 и XS
Смысл перекопировать фото?
Незнакомлюся• 05 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Вот, то что купила за последнюю неделю, мне 34
А где шорты брали? поделитесь ссылкой
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
собі б нічого не купила з цих речей
Да я и не прошу покупать. Я прошу показать, что нравится Вам
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сидит все как на моделях т.к. 175 и XS
Смысл перекопировать фото?
Сидит все как на моделях т.к. 175 и XS
Смысл перекопировать фото?
Интересно просто
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, хоть Вы поняли посыл темы
Цветочница• 05 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Ваши обновки мне нравятся.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 июня 2020
Две сумки, две пары рваных джинс - черные скинни и голубые бойфренды, белая рубашка-блузка и слипоны блестящие.
Кусачая Я• 05 июня 2020
Я такие вещи, как на фото, не люблю. Стройная и не вижу причин прятать красивую фигуру за оверсайз и мешковатыми штанами
Люблю классику или простые комплекты, комбинезоны обожаю))) Но у каждого свои вкусы, если в одежде чувствуешь себя красивой и уверенной, то она будет сидеть и выглядеть безупречно
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Кто сказал? Их можно всем носить, но по размеру и правильно подобранные
КинДза
• 05 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Я и не спорю, вообще считаю, что это дурной тон, говорит, что я такое не одену или фукать, если тебя не спросили)
Молчавочка• 05 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сидит все как на моделях т.к. 175 и XS
Смысл перекопировать фото?
Сидит все как на моделях т.к. 175 и XS
Смысл перекопировать фото?
Про ’напапири’ аж заскринила.:)
Детектор лжи• 05 июня 2020
Автор, классная тема, вот что купила, ногу активно только оранжевые кросовки и джинсы. Вторые кросовки другой расцветки, уже нет на сайте (серые с серебристым)