Слоник-тоник• 05 июня 2020

Посоветуйте белорусский крем для лица

Посоветуйте пожалуйста белорусский крем для лица, говорят неплохие. Кожа комбинированная, 40 лет, с финансами сейчас туго (
Мишка-шалунишка• 05 июня 2020
Очень плохие, одни продукты нефтехимии. На какую сумму можете позволить?
вкрации• 05 июня 2020
Покупала на Мейкапе, белорусский кремчик на ночь, чудесный,лёгкий,нежная текстура,впитывается мгновенно, нет аллергии

Хочу повторить.
Накладная• 05 июня 2020
Мой совет-бюджетный вариант (отечественный производитель) и позиционирует себя как безпарабеновая продукция и без других вредных веществ Dr. Sante (Доктор Санте). Там есть для разных типов и возрастов-на мэйкапе можете глянуть. Я пару лет пользуюсь-довольна.
автор Слоник-тоник • 05 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
До 150грн.
Madelyn• 05 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Зачем вы неправду говорите? Отличные у них крема!
Madelyn• 05 июня 2020
Автор! Брала вот такой! Мне понравился.Пока еще есть, но закажу обязательно еще.
Hialuron+ Крем интенсивное увлажнение + укрепление овала лица 40+ BelKosmex
Мишка-шалунишка• 05 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Отличные от чего?)
Мишка-шалунишка• 05 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
До 150грн.
https://makeup.com.ua/product/337355/ Вот этот очень неплох за свою цену. С витамином С чуть дороже, тот хорош.