Липка-прилипка• 05 июня 2020
Шашлык машлык
Сколько времени может храниться замаринованное мясо в холодильнике? Соль, перец, лук. Мясо свинина и курятина.
Тень льва• 05 июня 2020
Долго, но луком потом пахнет, не люблю такое. Самый вкусный это с луком максимум 2 часа
Мадам Тю-лю-лю• 05 июня 2020
сутки-двое-трое.
смотря какая температура в холодильнике.
если есть нулевая камера - то вообще прекрасно 7 дней мясо себя чувствует.
если нет уверенности что через 2 суток Вы его пожзарите, отправляйте в морозилку.