Кашка-маняшка• 05 июня 2020

Как отказаться от присланных денег

Если на карту Приватбанка пришли деньги с ненужным комментарием, то как человек может отказаться от присланных денег, в Приват24 такой возможности не вижу.
Была когда-то тема, что женщина продавала вещи и ей пришли деньги с ненужным комментарием, указано было вещь, ей советовали отказаться от денег.
Как в Приват24 отклонить платеж, отказаться от присланных денег.
НеГолосую• 05 июня 2020
Как понять’с ненужным комментарием’?

Кастрюлька• 05 июня 2020
Уточните у отправителя номер его карты и верните деньги с назначением платежа - возврат ошибочно перечисленных средств.
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Как понять’с ненужным комментарием’?
ну пишут в коментах к платежу
оплата за б\у трусы
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
А если он не ту карту даст? А потом : где мой товар.
Доль Чекомбана• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
ну пишут в коментах к платежу
оплата за б\у трусы
И?это проблема?
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
И?это проблема?
Удалено администрацией...
НеГолосую• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
ну пишут в коментах к платежу
оплата за б\у трусы
Я поняла насчёт комментария.Но что именно так могут написать,за б.у.трусы
И смех и грех.
Диверсификация• 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Как понять’с ненужным комментарием’?
Наверное, в назначении платежа указали за что оплата
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
И смех и грех.
пишут оплата за .......
значит Вы должны платить налоги

НеГолосую• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
пишут оплата за .......
значит Вы должны платить налоги
Та ну.Мне часто кидают и пишут иногда за что.Никакие налоги не плачу.
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
автор переживает
Великий сатирик• 05 июня 2020
автор Вам крупную сумму перекинули?
Диверсификация• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Это, наоборот, умные люди. Они знают свои права, и действуют согласно законодательству. И у них есть подтверждение оплаты, с которым можно будет обратиться в полицию, если товар они не получат
Любви вам!• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
автор Вам крупную сумму перекинули?
Грн 50 скорей всего
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
мне такие слава богу не попадались , но я честный продавец
Доль Чекомбана• 05 июня 2020
Мне часто пишут комментарии к платежу ,оплата за товар, или оплата за такую-то вещь. Нет никаких за это налогов,чтоиВы дурью маетесь. Просто слух распустили,что будут проверятся карты,заставят платить налоги и бла-бла-бла. На самом деле имеется в виду проверка крупных сумм,больше 10 т.гр.вроде за раз, или больше 50 т.,точно не помню. Так что хваиит дурью маяться и паниковать,по фигу налоговой этот комментарий,тем более если б.у.вещь.
НеГолосую• 05 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
А обязательно писать ’за б.у.трусы’ ну например.
Нельзя написать - нижнее бельё или как-то корректно.
Пенек Возмездия• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
А почему притырошных??? Почему клиент не может написать за что он платит??

Как даёте реквизиты на оплату, уточняйте что вам не писать комментарий, если вам так это необходимо

Вы сами придумали, что это ’опасно’ а клиенты притырошные
Доль Чекомбана• 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Я так поняла,что это автор для примера написала,а не сказала,что именно так и пишут

НеГолосую• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
пишут оплата за .......
значит Вы должны платить налоги
Какие налоги,не веселите.
За 5000+ может и будут,но нормальные люди кидаютв два захода.
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
можете писать что угодно в коменте о платеже , хоть плата за минет
Stratosphera• 05 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
И что?
Пенек Возмездия• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
пишут оплата за .......
значит Вы должны платить налоги
Где это сказано??? Дайте ссылку про оплату налогов согласно комментариям к платежу???
Удобнее работать с комментариями - да. Но налоги чего приплели???
В клиенте можно инфу указывать уточняющую и не дописывать потом отдельно когда кто и сколько платил.
Stratosphera• 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Мне тоже часть пишут. Никогда не заморачивалась
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляStratosphera
мне не пишут , может у Вас большие суммы
НеГолосую• 05 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Та я поняла,что не слово в слово так.
Stratosphera• 05 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да нет. 500 грн
Пенек Возмездия• 05 июня 2020
Девочки, комментарий создан для удобства, чтоб потом продавец не уточнял от кого и за что пришла оплата. Вы же придумали с этими налогами всякую фигню.
Великий сатирик• 05 июня 2020
Ответ дляStratosphera
Да нет. 500 грн
удивили я думала там 2000,4000,7000тыс
а то мелочь какая то
Пенек Возмездия• 05 июня 2020
Во всем цивилизованном мире упрощают работу, а у нас... Не заполняйте поле комментарий, но потом отписывайтесь кто, когда, во сколько, сколько, за что платил