05 июня 2020

Кто читал книгу «Секрет» или смотрел фильм?

Извинилась ли Ваша жизнь в лучшую сторону?
автор 66сезон666серия 05 июня 2020
Изменилась* Т9
Фифачка 05 июня 2020
Фигня. Смотрела давно.
Magic_Apple 05 июня 2020
ні, не змінилася.
Просто болталка 05 июня 2020
читала очень много подобного и Секрет смотрела в том числе.Чудеса в моей жизни так и не начали свершаться,ничего я не ’’надумала’’,но переосмыслила очень очень многое и жить стало легче,проще и интереснее,правда все что ни дается все ведет к тому,что было нужно.
Моль Молливна 05 июня 2020
Читала, понравилось на то время
Малинка 05 июня 2020
Смотрели с мужем фильм , давно , лет 12 назад. Жили на съёме, еле концы с концами сводили . Окна нашей страшной и убогой съемной квартиры выходили на новострой. Ну, вот уже 6 лет живем в этом новострое . Верили и мечтали ...
мААААсквичка 05 июня 2020
Вы по жизни наивная? Ничего не изменилась, но Вы для общего развития почитайте или посмотрите
пышка_мышка 05 июня 2020
Это по фильму Секрет из форума ответы кому он помог или не помог.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3811140...

Вот это сейчас больше подойдет для изменений в жизни

Цени то, что имеешь! Fenomen Woman

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.Victoria Isaeva

Секретное оружие привлекательных женщин…Алекс Мэй

Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?Victoria Isaeva

никогда такого не было 05 июня 2020
Вы ещё к Блиновской запишитесь
Раздражевская 05 июня 2020
Автор, психология я-никому ничего, мне- все и всё-это психология роковой клетки
Как думаете, оно вам надо?
Мадам Тю-лю-лю 05 июня 2020
В 2007 году был фанатом этого фильма, с годами просто понимаешь что это просто позитивное мышление, чудес нет, но польза в позитивном восприятии мира и позитивном настрое.
тогдалия 05 июня 2020
да. А еще книга Трансерфинг реальности круто поменяла мою жизнь к лучшему
Но это постоянно надо работать с мыслями, а часто лень. Негатив атакует
Кучерявочка 05 июня 2020
Хня редкая. Весь секрет на поверхности и даже фигово продуман)
тогдалия 05 июня 2020
Ответ дляМалинка
Смотрели с мужем фильм , давно , лет 12 назад. Жили на съёме, еле концы с концами сводили . Окна нашей страшной и убогой съемной квартиры выходили на новострой. Ну, вот уже 6 лет живем в этом новострое . Верили и мечтали ...
мы тоже сделали карту желаний и вырезали Запорожский домостроительный комбинат на карту. Там и купили квартиру трешку))
Мадам Тю-лю-лю 05 июня 2020
Там еще говорилось что визуализация это важно, но важны действия, сидя на диване ничего не упадет, то есть хочу быть лучшим продажником и визуализирую свой успех, кучу клиентов и кучу денег, но и нужно действовать что бы результат был. Фактически позитивной визуализацией вы себя просто мотивируете не действия, развитие, работу над собой, повышение продуктивности. А то что там в фильме визуализировали свободное место на стоянке и оно всегда свободное было, так считаю это просто совпадение, а не волшебство.
Мадам Тю-лю-лю 05 июня 2020
У меня еще на шкафу доска желаний была, часть действительно исполнялось, но это просто была цель купить что-то доступное и я его покупал, а естественно квартиру купить не получилось, хоть и вырезал фото квартиры))
Мадам Тю-лю-лю 05 июня 2020
Если у тебя финансы позволяют, то ты и без доски желаний купишь квартиру))) а если денег нет, то хоть обклейся фотками..
Вся такая растыкая 05 июня 2020
Нужно быть очень внушаемым человеком что бы что то изменилось.