Чудо в декрете• 19 апреля 2024

Что сейчас читаете?

Девочки, посоветуйте интересные книги, люблю антиутопии типа Оруэлла, психологию типа Ирвина Ялома. Давно не читала хорошей художественной литературы. Спасибо
Чебураха з перцем• 19 апреля 2024
Богач, бедняк Ирвин Шоу. Давно не читала такого, вроде и просто, а за уши не оторвать ))

Пацаааааааан• 19 апреля 2024
Не те, що ви любите. ’Вік червоних мурах’ про голодомор. Найкраща книга на цю тематику. Не соплі-слюні.
Каллипсо• 19 апреля 2024
Блин, я 3 раз пытаюсь начать Ведьмака. Вроде ж культовые книги и фэнтези я люблю, подарили все собрание книг. А не идёт и все. Хз, почему 🤷
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Зачем читать, когда есть Генри))??
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я начала Бабий яр Кузнецова и не могу осилить. Прям не идет. Хоть он от первого лица описывает события войны. Начала Семь лет в Тибете- легко, Гималаи моя мечта, очень хочу туда попасть
Пацаааааааан• 19 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Зачем читать, когда есть Генри))??
До речі, Генрі люблю.
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляПацаааааааан
До речі, Генрі люблю.
Не представляю, что они там Хемсвортом наснимают..
Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Зачем читать, когда есть Генри))??
Ну я читала отзывы, сериал далек от книг и не сравнится с книгами )) А так да, согласна, красавчик 🤗
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Вот именно, кому нужен сюжет)

Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ой, Кавилл очень вписался, а Хемсворт ну не Але будет, мне кажется
Пацаааааааан• 19 апреля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, таку тематику треба любити. Я люблю і читаю майже виключно її. Ще прикольно Матіос пише, велика її фанатка.
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Тоже так думаю) Сейчас автор нас забанит за оффтоп))
Фісташкова кава• 19 апреля 2024
Как раз прочитала, надо в библиотеку отдать) на живые книги перешла, решила все перечитать)) ещё Дэна Брауна можно. Перерождение ничего, про искусственный интеллект, сотворение мира.
Пацаааааааан• 19 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Не в курсі екранізацій. Може, я через незнання щось і не так зрозуміла :)
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Там 3 сезона Генри играет Ведьмака, а потом ушел из сериала, должны заменить( Но как? Это ГГ..Короче, такое...
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я люблю такое, и была уверенна, что проглочу его за два вечера
ХаДиДиШь• 19 апреля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я ’Бабий Яр’ прочитала еще в 90-ых запоем, распечатывала на принтере. В юности зачитывалась Агатой Кристи, сейчас купила пару книг- ну не идет и все.
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А я наоборот в 20 году лежала в роддоме и всю Кристи, какая была в электронной книге, прочитала запоем)
ХаДиДиШь• 19 апреля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот не знаю от каких факторов что зависит. Сейчас хочу Оруэлла прочитать, много говорят, а я пропустила. И вот зайдет или нет - не знаю. ))

Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ну автор спросила, кто что читает? И тут я со своими потугами и Ведьмаком 😂 Сори, автор ))
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я вообще давно ничего не читаю, у меня какая-то неусидчивость развилась или что не знаю..Не читается..Но я по детективам. Кристи люблю)
Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Кстати, Кавилл фанат Ведьмака. Если верить слухам, то и ушел он из-за того, что сильно спаскудили сюжет
Фісташкова кава• 19 апреля 2024
Клавиатура заменила) происхождение(а не перерождение) , Дэн Браун
Маргарита и Мастер• 19 апреля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Просто для каждого произведения есть свое время. Что-то откликается, легко идет, тогда и читаешь на одном дыхании. А бывает вымучаешь уже книгу, закрыл, а о чем, что там…. Будто и не читал)
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Вроде нет, читала, что какие-то другие проекты у него другие, хотя хз чего...
Каллипсо• 19 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я его очень люблю, но меня очень отталкивают его детальные описания на десятки страниц. Я люблю действия, а не подробные описания архитектуры и прочего
Последний вагон• 19 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я читала только код Да Винчи на пике моды в 2005г)
Чебураха з перцем• 19 апреля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
О, в детстве читала, моя любимая книга была, запомнилось очень
Каллипсо• 19 апреля 2024
Я читала ещё Инферно, цифровая крепость и что-то ещё. Не выдерживала и перелистывала описания )
Фісташкова кава• 19 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я просто пролистываю🤣