Бармалеина• 05 июня 2020

И против авакова уже начали протестовать

А в 2014 г. Такие лозунги и так же ему целовали одно место.
Кто же проводит эти митинги?
За чьи деньги?
https://nv.ua/ukraine/politics/avakov-chert-kak-pr...
Луноликая Вика• 05 июня 2020
Сорос
ДваДваВосемь• 05 июня 2020
Ещё бы.
После его речи...
Веселуха Муха• 05 июня 2020
Догадайтесь, у кого сейчас сильно подгорает?
Трусиковед• 05 июня 2020
Меня другое волнует. Судя по всему в стране намечается очередной грандиозный срач. Не спроста хотят скинуть министра МВД.
БолеИменее• 05 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Аваков ничерта не делает, в качестве министра. Это все понимают, кто сталкивался с представителями МВД по серьезным вопросам.
Веселуха Муха• 05 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
И? Как Вы думаете, кто за всем этим стоит и у кого цель скинуть Авакова? Я полагаю - догадаться несложно, кому он дорогу перешел?
Трусиковед• 05 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы мне свет на это не пролили. Сколько лет он так ничего не делал? Но до этого закрывали глаза, а тут зашевелились - значит кому-то нужно.
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
он с петей липший кореш
Творю чудеса• 05 июня 2020
Авакова посадить бы, желательно пожизненно. Какой мерзкий, отвратительный тип, по головам идёт и не краснея сваливает вину на других. Но дело идёт у тому что быть ему премьером, вот тогда все дружно и улетят в опу, ещё дальше чем сейчас
БолеИменее• 05 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Нац.дружины при Авакове появились.
Отполированный Артем• 05 июня 2020
Передел идет не только у нас, а во всем мире.
Трусиковед• 05 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Нац.дружины при Авакове появились.
Я в целом не об этом. Но мне жаль конечно, что в нашей стране становятся министрами такие как он. А не такие как к примеру, один из начальников милиции Кагарлыка.
Трусиковед• 05 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
это 100000%
Ухтышка_малышка• 05 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Что, снова Порох виноват?
Ухтышка_малышка• 05 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
он с петей липший кореш
Наверное поэтому его Зе и оставил
Накладные мюсли• 05 июня 2020
Давно пора
Накладные мюсли• 05 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Что, снова Порох виноват?
Неа, Петя душка
Веселуха Муха• 05 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Что, снова Порох виноват?
Ну я вообще-то вроде никого не называла.)) Но Вы мыслите явно в правильном направлении - у него сейчас есть все основания ситуацию раскачивать...
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/06/4/72544...
Мать драконов• 05 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
собакова может не любить только саакашвили
Ухтышка_малышка• 05 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да я просто знаю уже этот стереотип. Авакова давно нах пора слать. Не знаю прчему зеля его оставил. Может чуял в нем опасность. В любом случае, поживем посмотрим
Здесь на минутку• 05 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У Авакова есть компромат на каждого из ...в том числе и на З...+ Созданная им для личной охраны шкуры Нац.Гв.+ крышивание всех кланов, далее продолжать,почему он до сих пор при власти?Он кардинал политической игры...
Асталависта бэйби• 05 июня 2020
Против Авакова сейчас приспешники глобалистов будут гнать волну.