lenok35• 26 ноября 2013

В Украине дефолт?

У нас закрыты все банки, нигде нельзя купить валюту, денег в банкоматах нет.
Это только у на с или по всем городам
Анна Лев• 26 ноября 2013
не пугайте так
а что с депозитами делать? забирать???

Ello• 26 ноября 2013
может ваш город какая-то комиссия нбу проверяет? хотя они так не работают шоб резко всех проверять
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Два города сразу? Ни комуналку не берут, и терминалы не работают
ursula• 26 ноября 2013
Какой город?

Хоть область?
Efrazi• 26 ноября 2013
Это наверное чтобы никто в Киев на Майдан не ехал За ЕС или против ЕС митинговать
ursula• 26 ноября 2013
Ответ дляlenok35
А в магазинах кредитки принимают?
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляursula
Какой город?

Хоть область?
херсонская и николаевская
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляursula
А в магазинах кредитки принимают?
Это единственное, что не проверили
ursula• 26 ноября 2013
Ответ дляlenok35
херсонская и николаевская
У ВАс приват? Жалобу предъявляли?

nataplus• 26 ноября 2013
какой город, автор?
ursula• 26 ноября 2013
Ответ дляlenok35
Это единственное, что не проверили
Я имею ввиду, не карты в долг, а просто пластиковые карты...

По закону, магазины не иеют права отказать в оплате по картам!
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляnataplus
какой город, автор?
херсонская и николаевская области
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляursula

Я поняла. Просто это единственное, что не успели проверить. Не дошли до магазина с терминалом
AVRORA _ RY• 26 ноября 2013
Все работает не наводите тоску
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Все работает не наводите тоску
У нас не работает, поэтому и спрашиваю
ursula• 26 ноября 2013
Ответ дляlenok35
Тогда не паникуйте!

У нас когда заводам дают зарплату - в течении недели банкоматы всегда пустые
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляursula
Тогда не паникуйте!

Но комуналку и обмен же должен работать.
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляursula
Тогда не паникуйте!

Да и заводов у нас уже лет 20 нет уже ни одного.
annazinch• 26 ноября 2013
утром муж в банке был и никаких проблем. Киев

vlaliza• 26 ноября 2013
Ответ дляlenok35
ой,да в привате уже больше недели не принимают комуналку ,чтоб терминалами пользовались Вы видать в банк давно не ходили Херсон тоже
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
У меня мама оплачивала комуналку в пятницу через приват в кассе. Всё было ок
Olga.Skad• 26 ноября 2013
Я в Херсонской области. По крайней мере в НАШЕЙ ее части все работает )))
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляOlga.Skad
Сам Херсон и звонили знакомые из Николаева, та же приколка
Olga.Skad• 26 ноября 2013
Ответ дляlenok35
По ВСЕМУ Херсону и Николаеву не работает ни один банк?
Ну это как бы или не правда, или крайне странно.
автор lenok35 • 26 ноября 2013
Ответ дляOlga.Skad
Из крупных ни один. Поэтому и спрашиваю, что самой странно. Думаю это у нас такое или по Украине. Смотрю, что похоже это только у нас.
ella-yola• 26 ноября 2013
только что позвонил сын-банкомат ’Привата’не работает.Донецк
Olga.Skad• 26 ноября 2013
Есть вариант, что у Укртелекома какие-то траблы со связью. Его услугами пользуется большая часть банков, соответственно сидят без связи и не принимают коммуналку и терминалы не работают
Olga.Skad• 26 ноября 2013
Ответ дляella-yola
У Привата банкоматы всегда работают через один )))
Zlata_• 26 ноября 2013
Приват не в счет. У них не одно так другое. Не было недели, чтобы то программа не работает,то касса закрыта.. или мозги отключились...?!
Все остальные -ок, все карты берут, и деньги сняла без проблем.
timka• 26 ноября 2013
Симферополь, приватовские терминалы работают...ксрты в магазине принимают... првпт24 работат без проблем...обменники так же! :-)