05 июня 2020

Николаев, Херсон - как вам новость?

Дожились с новыми лицами....

"Військові та правоохоронці посилили охорону об´єктів критичної інфраструктури в Херсонській та Миколаївській областях у контексті можливого вторгнення з боку РФ."

Полный текст тут, например - https://www.google.com/amp/s/www.ukrinform.ua/amp/...

А помнится, год назад тут многие писали - не выдумывайте, никакой угрозы не будет, если выбрать бубочку....

В общем, землякам советую соблюдать осторожность.
показать весь текст
Пешеходик 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если крим - это Украина, то почему в свою Украину не дают воды??
Если ваш официальный муж загуляет, вы его любовнице трусы стирать станете?
оксюморон 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если крим - это Украина, то почему в свою Украину не дают воды??
Потому что она окупирована.
Корсет_на_шурупах 05 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Потому что она окупирована.
Если окупируют Киев, тоже им воды не давать?
Пешеходик 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если окупируют Киев, тоже им воды не давать?
Сраку они пожуют, а не Киев оккупируют
Гу го гу го гу 05 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Интересно, это описка у Вас
Нет, это от большого ума )))
оксюморон 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если окупируют Киев, тоже им воды не давать?
Как это Киев окупируют ? Не пишите ерунду. Это нереально. Когда захватили Крым, то чем думали ? пускай теперь и обеспечивает водой Раша. Вы из общества любителей Х..ла ?
Баба на горошине 05 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Интересно, это описка у Вас
Это не описка у неё.
Кнопкотык 05 июня 2020
Такой бред.
Баба на горошине 05 июня 2020
Ответ дляНевидимка
чем дальше тем больше путин будет нас грабить
Для вас имеет принципиальное значение, кто вас грабит?
Гу го гу го гу 05 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Как это Киев окупируют ? Не пишите ерунду. Это нереально. Когда захватили Крым, то чем думали ? пускай теперь и обеспечивает водой Раша. Вы из общества любителей Х..ла ?
Модет стоит о себе побеспокоиться, а не радоваться малым запасам воды в Крыму?
В начале марта Государственное агентство водных ресурсов констатировало, что реки и водохранилища в Украине сильно обмелели. Причиной этому назвали аномальную осень и зиму 2019-2020 гг.

В ведомстве предупредили, что впервые за 120 лет страна оказалась в ситуации, когда гидрометеорологические условия могут повлечь ограничение в использовании воды, а маловодье – привести к пересыханию малых водотоков.
оксюморон 05 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Модет стоит о себе побеспокоиться, а не радоваться малым запасам воды в Крыму?
В начале марта Государственное агентство водных ресурсов констатировало, что реки и водохранилища в Украине сильно обмелели. Причиной этому назвали аномальную осень и зиму 2019-2020 гг.

В ведомстве предупредили, что впервые за 120 лет страна оказалась в ситуации, когда гидрометеорологические условия могут повлечь ограничение в использовании воды, а маловодье – привести к пересыханию малых водотоков.
В Крыму была вода, когда Крым был Украиной. Захотели лучшей жизни - имеют. Что вы от меня хотите ? Я Родину не предавала.
я Кукарача 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если крим - это Украина, то почему в свою Украину не дают воды??
по кочану...
вАлнуюся сильнА 05 июня 2020
Такие проблемы в экономике, ищут куда акцент сместить...
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Такие проблемы в экономике, ищут куда акцент сместить...
я не думаю, что это ВМЕСТО проблем в экономике. Это, увы, ПЛЮС к ним.
Баба на горошине 05 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Модет стоит о себе побеспокоиться, а не радоваться малым запасам воды в Крыму?
В начале марта Государственное агентство водных ресурсов констатировало, что реки и водохранилища в Украине сильно обмелели. Причиной этому назвали аномальную осень и зиму 2019-2020 гг.

В ведомстве предупредили, что впервые за 120 лет страна оказалась в ситуации, когда гидрометеорологические условия могут повлечь ограничение в использовании воды, а маловодье – привести к пересыханию малых водотоков.
Та зачем им о себе беспокоиться?
У соседа корова здохла, у них радость.
А то, что у них хата горит, то это разве важно?
Замыленная 05 июня 2020
Лажа, если будут идти то от сумской по одессу. Какие глупые фейки заполонили инет. Бред такой крапают.
Срочнокпсихологу 05 июня 2020
Если сунутся в мой город, готова стать снайпером
Замыленная 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я не думаю, что это ВМЕСТО проблем в экономике. Это, увы, ПЛЮС к ним.
Зря вы не думаете. Статья брехливая от а до я.
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Зря вы не думаете. Статья брехливая от а до я.
та конечно. Дурных сейчас во власти полно, но даже им хватило ума оценить данные и осознать угрозу.
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляПешеходик
А как же мир в его глазах и просто прекратить стрелять? Не работает?
также как и 2 недели закончить войну не работало
Гопница-Советчица 05 июня 2020
Ответ дляПешеходик
А как же мир в его глазах и просто прекратить стрелять? Не работает?
Вы АТО уже за 2 недели закончили?
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
та конечно. Дурных сейчас во власти полно, но даже им хватило ума оценить данные и осознать угрозу.
так что плохого произошло???
осознали угрозу - молодцы, на опережение - молодцы, что не так, автор?
уже кто-то напал?
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
так что плохого произошло???
осознали угрозу - молодцы, на опережение - молодцы, что не так, автор?
уже кто-то напал?
вряд ли элементарное надо объяснять, но напишу.
эта ситуация была бы немыслима, если бы год назад все дружно не выбрали зе. При Порохе путин пикнуть боялся, сидел под своими санкциями. А теперь вся шваль головы подняла.
Но когда вам год назад об этом писали, вы дружно кричали - нет, путин не нападет, мы ему не надо...
но вот нежданчик, да? приходится усиливать охрану важных объектов. Мы на своей территории боимся нападения, понимаете? не линию фронта держим, а внутри уже подозреваем наличие диверсантов. Классно же.
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вряд ли элементарное надо объяснять, но напишу.
эта ситуация была бы немыслима, если бы год назад все дружно не выбрали зе. При Порохе путин пикнуть боялся, сидел под своими санкциями. А теперь вся шваль головы подняла.
Но когда вам год назад об этом писали, вы дружно кричали - нет, путин не нападет, мы ему не надо...
но вот нежданчик, да? приходится усиливать охрану важных объектов. Мы на своей территории боимся нападения, понимаете? не линию фронта держим, а внутри уже подозреваем наличие диверсантов. Классно же.
вы гадалка?
супер эксперт, дающий 100% гарантию чтобы было если бы да кабы
пустословие...
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вряд ли элементарное надо объяснять, но напишу.
эта ситуация была бы немыслима, если бы год назад все дружно не выбрали зе. При Порохе путин пикнуть боялся, сидел под своими санкциями. А теперь вся шваль головы подняла.
Но когда вам год назад об этом писали, вы дружно кричали - нет, путин не нападет, мы ему не надо...
но вот нежданчик, да? приходится усиливать охрану важных объектов. Мы на своей территории боимся нападения, понимаете? не линию фронта держим, а внутри уже подозреваем наличие диверсантов. Классно же.
и да, мы не разочарованы в выборе ЗЕленского, тему можно закрывать, не удалось нас разочаровать, ищите еще фейки и новости
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
вы гадалка?
супер эксперт, дающий 100% гарантию чтобы было если бы да кабы
пустословие...
так уже оно так есть, как вам говорили. Умные люди называют это прогнозом, но вы можете - гаданием.
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так уже оно так есть, как вам говорили. Умные люди называют это прогнозом, но вы можете - гаданием.
т.е. при вашем Порошенко границы не охраняли и временами не усиливали?
а что там было что чуть не ввели ВП, забыли?
Играю_на_кларнете 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вряд ли элементарное надо объяснять, но напишу.
эта ситуация была бы немыслима, если бы год назад все дружно не выбрали зе. При Порохе путин пикнуть боялся, сидел под своими санкциями. А теперь вся шваль головы подняла.
Но когда вам год назад об этом писали, вы дружно кричали - нет, путин не нападет, мы ему не надо...
но вот нежданчик, да? приходится усиливать охрану важных объектов. Мы на своей территории боимся нападения, понимаете? не линию фронта держим, а внутри уже подозреваем наличие диверсантов. Классно же.
Серьезно? А при Петрухе у нас не было введено военное положение по определённым областям и боевая готовность? Не помните почему? Если забываете хоть записывайте, что ли...
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Серьезно? А при Петрухе у нас не было введено военное положение по определённым областям и боевая готовность? Не помните почему? Если забываете хоть записывайте, что ли...
то все было другое, а вот теперь капец настал, а при Порохе все было надежно и безопасно, автор зуб дает, что было бы лучше, чище, теплее...
Барабасиха 05 июня 2020
кончайте свои манипуляции, уже все давно в курсе про ваши ’методы’