05 июня 2020

Николаев, Херсон - как вам новость?

Дожились с новыми лицами....

"Військові та правоохоронці посилили охорону об´єктів критичної інфраструктури в Херсонській та Миколаївській областях у контексті можливого вторгнення з боку РФ."

Полный текст тут, например - https://www.google.com/amp/s/www.ukrinform.ua/amp/...

А помнится, год назад тут многие писали - не выдумывайте, никакой угрозы не будет, если выбрать бубочку....

В общем, землякам советую соблюдать осторожность.
показать весь текст
Пешеходик 05 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы АТО уже за 2 недели закончили?
Мы? Мы сидели по подвалам когда на броне с российскими флагами кадыровцы по городу ездили.
Гопница-Советчица 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вряд ли элементарное надо объяснять, но напишу.
эта ситуация была бы немыслима, если бы год назад все дружно не выбрали зе. При Порохе путин пикнуть боялся, сидел под своими санкциями. А теперь вся шваль головы подняла.
Но когда вам год назад об этом писали, вы дружно кричали - нет, путин не нападет, мы ему не надо...
но вот нежданчик, да? приходится усиливать охрану важных объектов. Мы на своей территории боимся нападения, понимаете? не линию фронта держим, а внутри уже подозреваем наличие диверсантов. Классно же.
какая же вы недалёкая, вы думаете, что если бы путин хотел напасть, то за 5 лет он бы этого не сделал?
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Серьезно? А при Петрухе у нас не было введено военное положение по определённым областям и боевая готовность? Не помните почему? Если забываете хоть записывайте, что ли...
за инцидент в Керченском проливе раша нехило отгребла потом.
Но в этот раз ей ничего не будет. Даже если она захватит каналы с водой.
И речь именно об этом. Ползучий реванш в действии
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляПешеходик
Мы? Мы сидели по подвалам когда на броне с российскими флагами кадыровцы по городу ездили.
какие ко мне лично притензии?
Пороха выбрали закончить АТО за 2 недели, получите-распишитесь, война затянулась на годы, дякуемо
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
кончайте свои манипуляции, уже все давно в курсе про ваши ’методы’
вы знаете, я после вашего поста про гадание потеряла интерес к диалогу. Не старайтесь.
Баба на горошине 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
за инцидент в Керченском проливе раша нехило отгребла потом.
Но в этот раз ей ничего не будет. Даже если она захватит каналы с водой.
И речь именно об этом. Ползучий реванш в действии
Ну всё, собирайте чемоданы.
Скоро границы откроют, вы ещё успеете убежать.
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
какая же вы недалёкая, вы думаете, что если бы путин хотел напасть, то за 5 лет он бы этого не сделал?
хуже глупца - глупец самоуверенный.
почитайте, что ли, почему он этого сделать не мог. Ну так, для общего развития - вдруг поможет.
Гопница-Советчица 05 июня 2020
Ответ дляПешеходик
Мы? Мы сидели по подвалам когда на броне с российскими флагами кадыровцы по городу ездили.
подякуйте пете, что Гиркина в Донецк запустил
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы знаете, я после вашего поста про гадание потеряла интерес к диалогу. Не старайтесь.
ну не могу я вас признать экспертом в анализе, все что знаю о вас - это то, что вы с Рио-де-Житомира, почему должна верить вашим прогнозам?
впрочем как и прогназам всем тем, кому Зеленский как костка в горле
Гопница-Советчица 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
хуже глупца - глупец самоуверенный.
почитайте, что ли, почему он этого сделать не мог. Ну так, для общего развития - вдруг поможет.
женщина, вы глупы, простите
автор А я с Рио-де-Житомира! 05 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
женщина, вы глупы, простите
Удалено администрацией...
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
за инцидент в Керченском проливе раша нехило отгребла потом.
Но в этот раз ей ничего не будет. Даже если она захватит каналы с водой.
И речь именно об этом. Ползучий реванш в действии
опять это ’если’ и все повествование в будущем времени, т.е. прогноз, вы ж не любите слово ’гадание’
Петросянша 05 июня 2020
Ну это логично. Крым загибается без нашей воды. Вполне могут пойти войной на эти регионы. От этих народов можно всего ожидать.
Петросянша 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если крим - это Украина, то почему в свою Украину не дают воды??
Потому что эта земля окупирована. Хотят русского мира пускай русскую жизнь без воды вкушают
Играю_на_кларнете 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
за инцидент в Керченском проливе раша нехило отгребла потом.
Но в этот раз ей ничего не будет. Даже если она захватит каналы с водой.
И речь именно об этом. Ползучий реванш в действии
Да??? Ааа! Шо делать теперь? Куда бежать? Хватать вас за грудки и слёзно просить прощения, щеняче заглядывая в глаза, за то что мы были так глупы, а ВЫ просто космос, как правы? Или бежать свергать гневно Зелю и умолять Петрушу вернуться? Шо делать, о наш поводырь, раскрывший нам глаза? Какими будут указания наимудрейших?
Барабасиха 05 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да??? Ааа! Шо делать теперь? Куда бежать? Хватать вас за грудки и слёзно просить прощения, щеняче заглядывая в глаза, за то что мы были так глупы, а ВЫ просто космос, как правы? Или бежать свергать гневно Зелю и умолять Петрушу вернуться? Шо делать, о наш поводырь, раскрывший нам глаза? Какими будут указания наимудрейших?
Барабасиха 05 июня 2020
автор, давайте план действий - кто спасет страну? имя, сестра (с)
Гопница-Советчица 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
чем сосуд наполнен, то он и изливает, как и все ваши порохоботы
Ответ дляКотенок аки рысь
И как он везде успевает...
Так их же несколько.. Один в бункере, остальные гадят:)
ЛедиДи 05 июня 2020
Украина сама без Путина развалится.
Ло Шарик 05 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Украина сама без Путина развалится.
она уже на полпути к цели
Резвая лошадка 05 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если крим - это Украина, то почему в свою Украину не дают воды??
Потому же, что там сейчас хозяйничает не Украина, а оккупированные территории содержит тот, кто это сделал.
Играю_на_кларнете 05 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
она уже на полпути к цели
Тихонько, бабуси. Не мечтать о невозможном. И похуже времена были, и ничего, выстояли. Отделятся когда-то зерна от плевел.
Баба на горошине 05 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну это логично. Крым загибается без нашей воды. Вполне могут пойти войной на эти регионы. От этих народов можно всего ожидать.
Не вашей, а ихней
Баба на горошине 05 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
она уже на полпути к цели
Вы оптимистичны.
Она уже у цели.
Детектор лжи 05 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Правильно сделали, что усилили, в Крыму засуха, а вода крысчанам ой, как нужна, можно ждать всего, вообще надо было бы армейские соединения перекидывать к перешейку.
ой. а мы в генгорку хотели летом(((
NoName28 05 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, не надейтесь. Не придёт Путин вас спасать. Спасать некого и нечего.
Удалено администрацией...
Фея_3уровень 05 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
не в бровь, а в глаз))))))
Каравай-каравай 05 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Модет стоит о себе побеспокоиться, а не радоваться малым запасам воды в Крыму?
В начале марта Государственное агентство водных ресурсов констатировало, что реки и водохранилища в Украине сильно обмелели. Причиной этому назвали аномальную осень и зиму 2019-2020 гг.

В ведомстве предупредили, что впервые за 120 лет страна оказалась в ситуации, когда гидрометеорологические условия могут повлечь ограничение в использовании воды, а маловодье – привести к пересыханию малых водотоков.
Выпало много осадков) Бог любить неньку)
Заместитель Анонима 05 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, не надейтесь. Не придёт Путин вас спасать. Спасать некого и нечего.
Нас спасать не надо- пусть своих спасает.....