05 июня 2020

Просто поделюсь своей историей

Девушки, добрый вечер!
Не знаю почему, но очень захотелось поделиться. Чуть больше года назад по работе повстречала очень интересного мужчину с которым работали вместе над проектом.
Настолько светлого, энергичного, яркого, самодостаточного, спортивного с невероятно классным чувством юмора мужчину я еще не встречала. Сама того не замечая, поняла что влюбилась. К счастью, рабочие встречи проходили раз в два месяца, никто из коллег и заподозрить не мог. Прошло определенное количество времени. Но забыть его не могу. Что делать? Молодого человека у меня нет. Когда кого-то встречаю, всегда сравниваю с ним и понимаю, что "не моё". Как избавиться от иллюзий, что встречу такого человека и сравнений? Девочки, он такой классный! Вот прямо мужчина моей мечты :)
показать весь текст
автор Пургену мне 06 июня 2020
Ответ дляМалинка
Я одного такого знаю... В какой сфере работает? В каком городе?
В банковской сфере, Днепр