Ноу коммент• 06 июня 2020
Кто-нибудь смотрит концерт посвящённый фильму Брат?
Какой офигенский концерт. Поют без фанеры песни из фильма. Концерт посвящён 20 летию фильма
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2020
позовите меня когда будет концерт посвященный шедевру ’Евгений Онегин’
Ноу коммент
• 06 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По первому каналу часто концерты и передачи посвящённые кому-то , поэтому смотрите и не пропустите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2020
Ответ дляПесиКот
первый канал уже не тот, учитывая что 5 июня День Рождения Пушкина
Ноу коммент
• 06 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пушкину там тоже какая-то передача на днях посвящена будет. Не передивайте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так 6- го же
Усатая полосатая• 06 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У каждого времени свои шедевры.
И брат-это такой новый (для 90х) герой